Душевая кабина WELTWASSER EMMER 13555-2 высокий поддон 135см*135см — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 108 439 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):135x217x135 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
2 отзывов пользователей о WELTWASSER EMMER 13555-2 высокий поддон 135см*135см
Пользовались
WELTWASSER EMMER 13555-2 высокий поддон 135см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + - современный дизайн
- высокий борт ванны
- качество сборки - - - пока не выявил
Как менялась цена на WELTWASSER EMMER 13555-2 высокий поддон 135см*135см
Характеристики WELTWASSER EMMER 13555-2 высокий поддон 135см*135см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | высота кабины указана с учетом размера подключения шланга верхнего душа |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












