Душевая кабина WELTWASSER Emmer 12055 высокий поддон 120см*120см — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 104 800 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):120x120x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
14 отзывов пользователей о WELTWASSER Emmer 12055 высокий поддон 120см*120см
Пользовались
WELTWASSER Emmer 12055 высокий поддон 120см*1?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Внешний вид и доступная цена в современное время
- - Хлипкая, слабая конструкции, очень плохин материлы
Когда заходишь в кабину она трещит и ходит ходуном, очень слабая конструкция
Подсветка слабая
Радио плохое и тихое
Красная цена этой кабине 25.000 и то на дачу
- + Толстое стекло
- - Все запчасти пластмассовые, быстро облезет краска, фурнитура самая дешевая и некачественная,
- - Не нашел.
- + качественная фурнитура, вентиляция
- - нет
- + Гидромассаж, высокий поддон.
- - нет.
Как менялась цена на WELTWASSER Emmer 12055 высокий поддон 120см*120см
Характеристики WELTWASSER Emmer 12055 высокий поддон 120см*120см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 55 см |
| Глубина поддона : | 21789.3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/мыльница/смеситель-термостат/экран/слив-перелив |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















