Душевая кабина WELTWASSER Emmer 11015 низкий поддон 110см*110см — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 77 524 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):110x110x217 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
23 отзывов пользователей о WELTWASSER Emmer 11015 низкий поддон 110см*110см
Пользовались
WELTWASSER Emmer 11015 низкий поддон 110см*11?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + нет
- - куча
- + Функциональная, сенсорное управление.
- + Просторная, поддон низкий, двери раздвижные, есть гидромассаж и тропический душ, зеркало, полка.
- + Современный стиль, электронное управление, хромовый профиль.
- + Большой размер, радио, тропический душ, функция гидромассажа.
Как менялась цена на WELTWASSER Emmer 11015 низкий поддон 110см*110см
Характеристики WELTWASSER Emmer 11015 низкий поддон 110см*110см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/мыльница/смеситель-термостат/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















