Душевая кабина WELTWASSER EMMER 11015-2 низкий поддон 110см*110см — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 115 000 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):110x217x110 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
11 отзывов пользователей о WELTWASSER EMMER 11015-2 низкий поддон 110см*110см
Пользовались
WELTWASSER EMMER 11015-2 низкий поддон 110см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + пока не знаю
- - инструкция по сборке не та
- + самая залипушная кабина
- - поверьте их очень много..начиная с каркаса поддона толщиной меньше милиметра и самого кривого поддона и заканчивая недокомплектом деталей...
- + поддон низкий, верхний и ручной душ
- + Не протекает, удобный размер
- + Комфортная, современный дизайн, наличие зеркала.
- + Размер, вентиляция
- - Нет.
Как менялась цена на WELTWASSER EMMER 11015-2 низкий поддон 110см*110см
Характеристики WELTWASSER EMMER 11015-2 низкий поддон 110см*110см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | WeltWasser EMMER 11015 – качественная душевая кабина с богатым функционалом, привлекающая простотой в эксплуатации. Передние и боковые стенки кабины выполнены из надёжного и прочного закаленного стекла толщиной 6 миллиметров. Ему не страшны перепады темпе |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










