Душевая кабина WELTWASSER Aller 904 высокий поддон 90см*90см — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 87 458 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):90x90x217 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
19 отзывов пользователей о WELTWASSER Aller 904 высокий поддон 90см*90см
Пользовались
WELTWASSER Aller 904 высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень красивая, качественно сделана, не протекает. Все детали на месте. Очень понравилось, что комфортную температуру не нужно регулировать.
- - Пока не смогли настроить радио, слабый гидромассаж.
- + За исключением вешнего вида нет достоинств!
- - Инструкция по сборке - полная ерунда. Некоторые детали даже не упомянуты!!! Фурнитура не подходит и ее не хватает.
Модуль управления электрофикацией при включении орет на полной громкости.
- + Прочная, есть гидромассаж, вентиляция
- - Нет
Как менялась цена на WELTWASSER Aller 904 высокий поддон 90см*90см
Характеристики WELTWASSER Aller 904 высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Глубина поддона : | 40 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, профиль анодированный алюминий хромированный, смеситель латунный с резьбовыми выходами, Bluetooth, верхний металлический душ с системой Easy Clean, ручной душ 3 положения, зеркало с фацетом и декоративной рамкой, двойные верхние мет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















