Душевая кабина WELTWASSER Aller 901 высокий поддон 90см*90см — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 58 600 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ДхШхВ):90x90x217 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
14 отзывов пользователей о WELTWASSER Aller 901 высокий поддон 90см*90см
Пользовались
WELTWASSER Aller 901 высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Самая лучшая душевая кабина! Очень долго выбирала, наконец-то нашла то, что мне нужно.
- + высокий поддон
- - не понятная инструкция по сборке
- + Цена качество
- - Пока не выявили
- + При сборке не нужен герметик, полочки в комплекте, смеситель латунный, есть зеркало
- + Высокий поддон, две полочки.
- + Высокий поддон, отличная сборка.
Как менялась цена на WELTWASSER Aller 901 высокий поддон 90см*90см
Характеристики WELTWASSER Aller 901 высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Глубина поддона : | 27 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Полка - 2 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Германия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | экран/душевой гарнитур/сифон/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











