Отзывы о Термопот Weissgauff WWT 3000 DBx
Краткие характеристики:
- цвет: черный
- объем: 3 л
- материал корпуса: металл/пластик
- мощность: 2600 Вт
- безопасность: блокировка включения без воды
- блокировка крышки
- отключение при снятии с подставки
- особенности: дисплей
- сенсорное управление
- тип нагревательного элемента: закрытый
10 отзывов пользователей o Weissgauff WWT 3000 DBx
Пользовались
Weissgauff WWT 3000 DBx?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Кипятить воду непосредственно перед приготовлением, а так все время холодное стоит, экономно электричества.
- - Абсолютно не информативная инструкция, в плане того как удалять накипь
 по поводу цифры ноль один и который потом сменится на ноль два это я так понял своего рода счётчик количество промывок, каждые пол-литра он переключается на ноль два а потом на ноль три и так вы понимаете сколько раз вы уже промыли его лимонной кислотой, но я могу ошибаться.

- + 1. это правда чёрный цвет, а не как у конкурентов. Прям чёрный глянцевый.
2. нет мерзкого химозного запаха.
3. упаковка моё почтение.
4. понятная инструкция без опечаток :)
5. шнур в комплекте (!) это вам не баер.
6. капельник на магнитах и вам не придётся поднимать термопот или капельник для снятия. Все просто тянем на себя и капельник у вас в руках. Ставим на место и он сам встаёт. Никаких Т образный позов - моё почтение.
7. сам понимает когда долили холодной воды и требуется прокипятить. Баер так не умел, совсем. - - так и не разобрался как включить охлаждение.
что странно - устройство пищит как баер, переживаю, что заглючит через полтора года, т.к. по своему писку очень похож...
конечно, хотелось бы хоть какой-то iot за такие деньги.
На выбор повлияла стоимость и более/ менее позитивные отзывы на новый бренд.
После распаковки:
1. нет химозного запаха.
2. дели лучшего качества.
3. носик разлива на отличной высоте для графинов с холодной водой (баер в этой части неудачник).
До 100 в среднем кипятит за 11 минут. Пауло Коэльо говорил что это норма )
Разливает кипяток нормально без брызг (!)
- + Внешний вид, соотношение цена/качество
- - Кнопку наливания, я бы сделал физической, а не сенсорной, сенсор срабатывает с задержкой, но после определенного времени пользования привыкаешь.
Особенность он закипает, кипятит минуту и потом переходит в режим поддержания температуры. Тоесть вода успевает покипятиться, что немаловажно. Есть эко режим, включаем ночью. Пока все нравится.
- + Объём, скорость кипячения, шкала температур, защита, каплесборник на магните, низкий уровень шума при закипании
- - Пока не обнаружила. Возможно со временем дополню отзыв
- + равномерно греет воду, большой бак
- - неотключаемый звук, неотключаемая блокировка
- + не нужно ждать, пока закипит. большой бак.
- - мало режимов работы по объему выдаваемой воды. после нажатия на кнопку остановки, подача прекращается только через 7 секунд.
- + Работает
- - Продавец обманул, должен был прийти с маленькой царапиной на корпусе, а пришёл с множеством царапин на крышке.
- + Отсутствуют
- - Дважды один и тот же поставщик привозит товар б/у. Причем не просто б/у, а сильно б/у.
- + Красивый , стильный
- - На сто мл нагревается на 60 градусов максимум! На 200 и выше до80 градусов максимум! В принципе пойдет!
- + Дизайн идея
- - Льет обьем больше, температура не соответствует, чай льет 60 вместо 100 градусов
Лучшие цены сегодня на Weissgauff WWT 3000 DBx
График изменения цены Weissgauff WWT 3000 DBx
Характеристи Weissgauff WWT 3000 DBx
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца