Отзывы о Интерактивный дисплей WACOM Cintiq 22 (DTK2260)
13 отзывов пользователей o WACOM Cintiq 22 (DTK2260)
Пользовались
WACOM Cintiq 22 (DTK2260)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + отличный цвет, частота обновления 120 Гц, работает по USB, HDMI, DP. На мак ос завелся без проблем по USB
- - в комплекте нет кронштейна, который заявлен на фото продукта. Нужен любой другой кронштейн Vesa 100,
- + Отличный планшет. Качество, размеры, универсальность и функциональность.
- - Цена
- + Хорошая игрушка
- - Таковых нету
- + Размер просто супер, большой, удобно рисовать, чувствительность пера. Очень удобно, что есть подставка.
- - Пока нет.
- + -Цвета
-Разрешение (ppi)
-Контрастность и яркость в самый раз (но стоит немного настроить, делала это ориентируясь на ipad, обычно там с этим все в порядке. Мои настройки - яркость 100, контрастность 60, цветовая - 6500)
-Очень приятная отзывчивость, тот момент, когда получаешь удовольствие просто от того факта, что ты рисуешь
-Возможность получить кэшбек на карту, от дорогой покупки - - -Достаточно большой. Рекомендую для тех, кто сидит на месте, но если вы часто ездите, то возможно стоит подумать о меньшем размере. Занимает много места на столе и сам по себе тяжелый.
-Стержни стираются очень быстро, в комплекте есть еще запасные, прошло около 2х недель с момента покупки, все еще пользуюсь первым, но он начал царапаться. Настройки стоят на самый мягкий нажим и я еле нажимаю на перо.
-(Сразу покупайте защитную пленку, из-за пункта выше. Иначе после 2х недель пользования рискуете поцарапать экран.) поправка - не в России и не в ваком-стор.ру
-Насколько я знаю, в случае если что-то случится с вашим синтиком, ремонтировать в России вы его не сможете, несмотря на все гарантии. Это по истории моего знакомого, которого послали в США или Японию, когда у него повредился монитор, при том, что у него была гарантия. Ничего не могу сказать по поводу актуальности данной информации, но хочу предупредить, вещь дорогая.
По итогу крайне довольна покупкой, аж до радостных визгов. Если вы когда-нибудь рисовали на ipad pro - cintiq на несколько голов выше, при том, что айпад довольно приятный. Настоятельно рекомендую к приобретению при наличии "лишних" денег, не тратьте на дешевые подделки типа huion, которые облезают через пару месяцев, шакальные и с кошмарными цветами, лучше накопите и купите cintiq.
- +
Отличный графический монитор, качество на высоте, всё таки бренд чувствуется. Огромный размер.
- -
Чисто моё субъективное мнение. Планшет имеет 60 герц, а у меня монитор в 144 Герц и при пересаживании в 60 Герц глазам становится не удобно пока не привыкнут.
Установка драйверов без никаких проблем, всё легко и понятно. Одно удовольствие рисовать.
- + Не заметила проблем с драйверами, какие часто были у Wacom. Видимо, исправили наконец-то. Очень быстро настраивается, выглядит весьма прилично, товар кажется качественным
- + Хороший Планшет за свои деньги. Для рисования супер не очень громозкий.
- - нет
- + работа на нем сплошной кайф,кто работает в зебре советую
- - громоздкий и большой вес
- + обалденный дисплей
- - дорого
- + Работает превосходно
- - Не заметил
- + Качество, чувствительность пера, цвета.
- - Иногда неприятный звук пера при рисовании, следы от пера на поверхности...
График изменения цены WACOM Cintiq 22 (DTK2260)
Характеристи WACOM Cintiq 22 (DTK2260)
| Основные характеристики | |
| Тип : | интерактивный дисплей |
| Ширина : | 570 |
| Толщина : | 40 мм |
| Вес : | 5600 г |
| Диагональ экрана : | 21.5 |
| Разрешение экрана : | 1920x1080 |
| Количество линий на дюйм (lpi) : | 5080 |
| Длина : | 570 мм |
| Длина рабочей области : | 476 мм |
| Ширина рабочей области : | 268 мм |
| Размер экрана (точно) : | 21.5 " |
| Формат : | A3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество уровней нажима : | 8192 |
| Совместимость с ОС : | Android, OS X, Windows |
| Интерфейсы : | HDMI, USB |
| Дополнительные функции : | перо |
| Подробная комплектация : | Графический планшет, перо, сменные наконечники для пера: 3 шт, держатель для пера (съемный) с пинцетом для замены наконечников, подставка регулируемая, блок питания, кабель HDMI (2 м), кабель USB 2.0 (2 м), адаптер питания 18 м, инструкция |
| Служебные поля | |
| Дисклеймер для карточки : | software |
| Перо : | есть |
| USB : | есть |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








