32 отзывов пользователей o ВОЛГАРЬ Малек (до 15 кг)
Пользовались
ВОЛГАРЬ Малек (до 15 кг)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Жилет покупался на ребенка 2,7 лет 14 кг веса. Садится нормально, не большой, все утягивается по ребенку. Прошит хорошо, к качеству вопросов нет. Два кармашка, в одном свисток, второй пустой.
- - Не обнаружено. Свисток из пластика ребенок сгрыз через 3 мин, больше даже докопаться не до чего.
- + Отличный, яркий жилет, с удобными застежками и свистком. С идеальным названием
На спинке имеется удобная ручка, что оказалось очень удобным для удержания малыша на сапе, пока тот болтал ногами и руками в воде.
Топ за свои деньги
- + очень аккуратно сшитый
- - на маркетплейсе не явно указан размер. визуально подходит для детей от 6 до 9 лет
- + яркий, качественный, с воротником-подголовником, со свистком, регулируется по размеру, есть держалка для родителей под воротником
- - нет
- + отличный,сел по размеру
- - нет
- + отличный жилет,подошёл
- - нету,остался доволен.
- + отличный жилет для ребенка
- - недостатков нет, жилет удобный.
- - не нашли пока
- + брали на 6 летнего ребенка сидит идеально, так получилось что отдали 4 х летнему ребенку сидел тоже идеально. воротник на горло не давил
- - нету
- + Отличный жилет 👍
- - Нет
- + цена качество
- - их нет
- + по размеру
- - пока нет
- + отлично, качественно.
- - нет
- + очень качественный
- - нету
- + свисток,
- - не обнаружили
- + Очень яркий цвет, светоотражающие полоски, ручка на спинке, надпись «дети», отлично регулируется ремнями, ремни под ногами. Свисток в кармашке на верёвочке особенно понравился ребёнку. Жаль только, что розовый)
- - не обнаружены
Я взяла для ребенка 5 лет, 19 кг. Ремнями всё утягивается, не вылетит из него. Есть запас. Думаю на пару-тройку лет хватит.
- + Выглядит качественной вещью. Свистулька на веревочке - это конечно круто, но ребенок на кате наверное будет свистеть всю дорогу)) Лямки в пахе, утяжка по ширине в широких пределах.
- - Центральный разъем расстегивать надо приноровится - его если чуть перекосит - не отстегнуть, Воротник мне кажется тонковат, можно было добавить плавучести
- + хороший жилет,все подошло,все отлично, доволен покупкой! прошито все хорошо, остальное - время покажет
- + ребенок в нем как поплавок! 👍 супер.
- + Все как на фото товара. Все работает. На ребёнка 4 года отлично. Качество супер.
- - Не выявил.
- + полноценное средство для защиты на воде для ребенка возрастом почти 5 лет и весом 25 кг - подошло идеально
- - чуть бы потуже проушины для ножных строп, но, в целом - это полноценный жилет для 4-5 летнего ребенка
- + все супер
- + Товар соответствует описанию.
- - маломерят
Лучшие цены сегодня на ВОЛГАРЬ Малек (до 15 кг)
График изменения цены ВОЛГАРЬ Малек (до 15 кг)
Характеристи ВОЛГАРЬ Малек (до 15 кг)
Общие характеристики | |
Цвет товара : | оранжевый |
Тип : | спасательный жилет |
Особенности : | карабин, карманы, паховый ремень, подголовник, регулировка ремней, светоотражающие элементы, свисток |
Наполнитель жилета : | изолон |
Дополнительная информация : | количество замков: 1, плавучесть: 100 Н |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца