Отзывы о Утюг VITEK VT-8307
Средняя цена в магазинах 1 519 ₽
Краткие характеристики:
- мощность 2400 Вт
- вертикальное отпаривание
- материал подошвы: керамика (140 г/мин)
43 отзывов пользователей о VITEK VT-8307
Пользовались
VITEK VT-8307?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Взяла утюг для работы, у меня свое маленькое ателье. Вначале боялась, что будет сложно, но оказалось просто. Плюс, мощный пар, быстро разглаживает даже самые жесткие ткани. Также нравится, что он не слишком тяжелый.
- - Пока что недостатков не нашла. Немного дороговат, но за качество готова платить.
- + Обратила внимание на его классический дизайн, не тяжелый. Пользуюсь уже месяц, я довольна. Вещи гладятся быстро, пар быстро расправляет складки.
- - Единственный минус, иногда капает вода, особенно при долгом использовании. Надеюсь, это временно.
- + Много лет пользовалась старым, и решила обновить технику. Утюг легкий, удобно держать в руке, быстро нагревается. Вещи выглядят свежо и аккуратно.
- - Пока что не обнаружила существенных недостатков. Хотелось бы чуть больше регулировок температуры.
- + Удобно заливать воду в утюг. Резервуар плотно закрывается, не вытекает вода если и вертикально ставить утюг.
- - На каждый день утюжить подходит мне, не вижу смысла платить за утюги большие деньги, этот справляется тоже с задачей поутюжить отлично
- +
не дорого и гладит
- -
приходитмя гладить самому
Комментарий
Утюг покупался для того что бы гладить- функцию свою выполняет.
- + Шнур на шарнире сверху ручки, так что вообще не мешает, когда утюжишь.
- - Нет, удобный
- + Узкий носик, хорошо проглаживает ворот и место возле пуговиц на рубашках.
- - Минусов нету
- +
легкий, маневренный, за свою цену довольно симпатичный, быстро греется и остывает, функция пара шикарная
- -
или мне брак попался, или это очень странный утюг)
- между режимами почти нет разницы, что на первом что на последнем шпарит на всю мощность, можно сказать режима здесь только 2: вкл\выкл
- скольжение очень посредственное, на грубых тканях еще все хорошо, на деликатных - мрак...зажевывает, прижигает, прилипает, и все прочие синонимы счастья
самое то для плотной хб ткани (брюки, рубашки, постельное итд), с синтетикой будьте аккуратнее :3
График изменения цены VITEK VT-8307
Характеристи VITEK VT-8307
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









