Отзывы о Фен VITEK VT-2239
Краткие характеристики:
- мощность: 2000 Вт
- дополнительные функции: ионизация
- подача холодного воздуха
- насадки: концентратор
- покрытие: турмалиновое
- число режимов нагрева: 3
- особенности: петля для подвешивания
- съемный фильтр
- защита от перегрева
- длина сетевого шнура: 1.8 м
43 отзывов пользователей o VITEK VT-2239
Пользовались
VITEK VT-2239?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + 2 апреля купила в вашем магазине в ТЦ Европейский данный выпрямитель для волос. Консультант был компетентен и подробно объяснил мне преимущества товара!!! Довольно быстро я сделала свой выбор, т.к.меня устроили функции выпрямителя и приемлемая цена, наличие плавающих пластин, качественного покрытия пластин, регулировка температуры нагрева, приятный дизайн, легкость в использовании, длина шнура, хороший результат после применения! Данным выпрямителем волосы можно и выпрямить, и завить в любую сторону!!! Я довольна покупкой! Надеюсь, что она мне прослужит долго!!! Хотела купить купить более дорогой бренд, но в результате остановила выбор на этом.
- - Не очень удобно расположена кнопка вкл./выкл.и кнопки регулировки температуры. При пользовании выпрямителем не произвольно пальцы касаются этих кнопок и тогда устройство выключается или переключается на другой температурный режим. Но если за этим следить, то можно вовремя всё включить, как надо. Видимо, дело привычки)

- + Складной
- - Ни одного нет

- + Очень компактный. Хорошая мощность. Работает уже почти год, без нареканий
- - Нет

- + Складная ручка, мощность
- - нет

- + Турмалиновая ионизация для гладкой укладки
- - Без претензий

- + Сплошные плюсы.Мощный,удобный,компактный,легкий,складной.Купила фен для бассейна,сушит мои волосы ниже плеч полностью за 7-10 минут.С бонусами вышло очень дешево.Теперь планирую опробовать его в путешествиях.
- - Не обнаружено

- + Отличная мощность и несколько температурных режимов
- - нет

- + Мощный, сушит быстро, как я и хотела
- - пока не обнаружено

- + Мощный мотор. Быстро складывается.
- - нет

- + Плойка работает исправно.
- - Некачественное покрытие пластин
- + Приятный тактильно и красив внешне! Функции свои достойно выполняет.
- - Не выявлено.

- + Хорошо выпрямляет волосы. У меня волосы сухие, пористые, не каждый выпрямитель возьмёт. Это делает волосы гладкими, шелковистыми, я в восторге от него. Обратите внимание, что он по мощности 48 ватт, это хорошая мощность для хорошего выпрямителя. Пластины с керамическим покрытием супер.

- + Компактный
- - Нет

- + Компактный удобный современый дизайн.
- - нет

- + Отличная плойка.
- - Не обнаружено.

- + Покрытие пластин радует, волос не тянет и не электризует.
- - Не выявлено.

- + Очень удобно заказать через приложение. Искали именно такую плойку, нравится, можно выбрать температурный режим, длинный нагревательный элемент, волосы не рвёт и быстро справляется с волнистыми волосами.
- - нет


- + Красивый , тонкий.


- + Одни минусы

- + Есть регулировка температуры
- - Сломался

- + очень удобный
- - нет
- + Классный выпрямитель! Небольшого размера, яркого дизайна и при этом круто выпрямляет волосы, целых 6 температурных режимов.
- - Не заметила

Лучшие цены сегодня на VITEK VT-2239
График изменения цены VITEK VT-2239
Характеристи VITEK VT-2239
Технические характеристики | |
Тип : | фен |
Мощность фена : | 2200 Вт |
Количество температурных режимов : | 2 |
Количество скоростей : | 2 |
Дополнительные функции : | ионизация, подача холодного воздуха |
Насадки | |
Насадки : | концентратор |
Конструкция | |
Особенности : | защита от перегрева, петля для подвешивания, складная ручка, съемный фильтр |
Длина сетевого шнура : | 1.8 м |
Габариты и вес | |
Ширина : | 207 мм |
Высота : | 210 мм |
Вес : | 500 г |
Длина : | 73 мм |
Дополнительная информация : | Отключение при перегреве, Регулировка скорости, Съемная защитная решетка, Регулировка температуры, Зависимая регулировка нагрева и потока воздуха, Вилка евростандарт (тип C), Холодный обдув |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца