571 отзывов пользователей o VITEK VT-1540
Пользовались
VITEK VT-1540?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + служит очень долго
- - если нож сломался, то не найти
- + Обычная кофемолка, если долго держать кнопку, то помол довольно мелкий
- - Сгорела

- + Маленькая, быстро измельчает, не такая уж и громкая. Люблю свежемолотый кофе, всегда ароматнее обычного кофе.
- - Нож острый внутри, так что проблем нету

- + Небольшой размер, как большой высокий бокал; убирающийся во внутрь провод питания (30 сантиметровый); не очень шумная, позволяет визуально контролировать помол.
- - Тяжеленькая)

- + Крышка плотно закрывается, содержимое не просыпается. За раз можно 40 гр кофе измельчить.
- - Нету

- + Кофемолка Vitek очень компактная, универсально цвета. Очень нравится ,что крышка ,где идёт помол зёрен прозрачная, так очень хорошо видно степень помола . Объем для помола достаточный, даже при желании можно на один раз 10 зёрен смолоть ,все идеально. Ещё большой плюс в том ,что шнур прячется внутрь кофемолки при повороте корпуса.
Плюс однозначный-очень тихо гудит ,быстрый помол и очень мелкий за короткий срок !!! - - Явных минусов не вижу ,но можно было бы доработать удобство .Кнопку нужно всегда держать при помоле, хотелось бы просто нажать и не держать . И саму крышку сделать с защёлками, чтобы точно не бояться ,что она вдруг откроется .

- + Удобно пересыпать кофе уже измельченное, просто снять крышку и все, разбирать полностью не надо.
- - Крышка плотно закрывается, мне нравится.

- + Есть блокировка работы при снятии крышки. На импульсном режиме работает.
- - Нету

- + Меня все устраивает в этой кофемолке, цвет, дизайн, функции. Она не шумная, контейнер достаточного размера из нержавейки. Измельчает отлично и не только кофе.
- - Купила с витрины, поэтому без коробки, но это не большой минус при покупке.

- + Быстро измельчает зерна любой прожарки. Крышка плотно закрывается, не разлетается из нее.
- - Проблем никаких не возникло, претензий нет.

- + Есть отсек для сетевого шнура. Крышка плотно закрывается, кофе не просыпается.
- - Нет

- + Хорошая цена, очень хороший внешний вид, работает достаточно тихо.
- - Минусы я пока не обнаружил. Буду надеяться, что она меня не подведёт;)

- + Работает хорошо. Измельчает быстро кофе. Урошка выходит не крупная
- - На момент использования не обнаружены

- + Тихая. Шнур убирается внутрь.
- - Нет. За свою цену- отличная кофемолка.
- + Недавно в М-Видео приобрели с дочкой кофемолку, так как очень любим свежемолотый кофе. Упаковка была не вскрытая, товар очень хорошо запакован, видно, что не вскрывалась коробка. Сама кофемолка удобная, компактная, очень удобно встроен шнур, закручивается по окружности корпуса, не надо скамкивать, вкладывать в шкаф, чтобы не свисал. Качество помола порадовало, очень мелко и качественно, оказалась очень удобна при мойке. Надеемся данная кофемолка прослужит очень долго нашей семье и будет радовать нас, наших родных и близких вкусным, свежезаваренным кофе.
- - Минусов не обнаружили

- + мелю специи
- + Небольшая в размере, место занимает на кухне немного, в любой шкаф поставил и когда надо достал. Удобная функция + выдвигается из корпуса провод на длинную какую надо (в пределах длинны провода) и потом закручивается назад, что очень удобно, не мешает и не вываливается из шкафа при хранении. Крышка снимается и надевается легко, полностью прозрачная, что позволяет видит все содержимое в внутри; сидит плотно, можно потрести и перемешать измельчённых продукт для лучшего измельчения. Удобно держится в руке. Кнопка на корпусе, не надо давить сверху на крышку, это удобно.
- - Нет

- + Шнур убирается в корпус, мощная, чаша из нержавейки.
- - Небольшой объем чаши

- + Малые габариты, мощность, простота использования, низкая цена в моем случае. Витринный образец и бонусы
- - Пока не выявлено

- + Качество хорошее, шнур автоматически собирается
- - нет

- + Работает бесшумно, удобно мыть, шнур прячется в корпус, интересный дизайн. Быстро измельчает зерно до мелкой фракции

- + Огромный плюс-мелкий помол, почти в порошок,компактный.Приятная цена
- - пока не обнаружила

- + Муж часто готовит по утрам, пока дети спят, поэтому бесшумное использование данной кофемолки это огромный плюс! Она просто скромненько жужжит!
Помол приемлемый. Ура, больше сахарную пудру не покупаю!
На завтрак сырники сегодня. Можете посмотреть фото овсяной муки и сахарной пудры. Все сделала наша любимая кофемолочка. - - Муж сказал хотелось бы побольше объемом отсек для помола.
Спасибо Витек за качественный товар, мы довольны.
Лучшие цены сегодня на VITEK VT-1540
График изменения цены VITEK VT-1540
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца