42 отзывов пользователей o Venom it Venom AIO (27")
Пользовались
Venom it Venom AIO (27")?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая производительность. К работе самого моноблока вопросов пока нет.
- - 1. Щель между матрицей экрана и рамкой. В нижней части экрана, там где пластиковая рамка прилегает к экрану видна небольщая щель. Возможно она бросается в глаза на контрасте, поскольку рамка белая.
2. Изображение не на весь экран. Есть небольшая черная окантовка по периметру матрицы при работе моноблока.
3. Моноблок действительно неустойчиво стоит, как писали уже в отзывах, особенно если он поднят на подставке по максимуму. Высокий центр тяжести.
4. Техподдержка. Читай комментарий.
Остается надеятся на качество «железа» данного моноблока, что оно не подведет, поскольку на гарантию с такой техподдержкой можно не расчитывать.
Не рекомендую покупать у данного продавца. Несерьезные ребята.
- + Данный моноблок имет много преимуществ. Заявленные характеристики соответствуют. Работа без нареканий. Экран большой, удобный, яркий. Работа в соответствии с заявленными характеристиками. По уровню работы сравним со стационарным компьютером. Выбирал специально именно моноблок, чтобы занимал меньше места, не было лишних проводов. В общем доволен покупкой.
- - Шумноватая работа куллеров охлаждения. Экран настолько яркий, что убавил почти до минимума, чтобы было более комфортно работать. Звук не из лучших, примерно, как в кастрюле. Но прослушать что-то или просмотреть фильм, можно стерпеть.
- + Достаточно мощная штука. Покупал для офисных задач. Винда, офис , фотошоп , все работает быстро и хорошо. На нем можно и играть спокойно. Так же моноблок не шумный, стрес тесты конечно не включал но в повседневной работе его не слышно совсем. Есть вайфай и установленная виндоус.
- - Не сразу сообразил как подключить мышку , блютусина находится внутри мышки.
- + Быстрая загрузка, большой экран, удобный интерфейс, приятный бонус в виде клавы и мыши)
- - Входы в нижней части блока, требует привычки, но решаемо и не критично
- + Соотношение цена-качество.
- - Пока не выявлено
- + Все по началу плавно, все хорошо, надеюсь так будет и дальше
- - Тяжелый, но оно и понятно, что все комплектующие , оно и понятно почему, поэтому будьте готовы что его надо перевозить только в машине, не желательно ездить с ним в общественном транспорте
- + Неожиданно неплохой аппарат. С повседневными задачами справляется отлично, не шумит, не тормозит
- - В использовании пару месяцев, пока недостатков не обнаружено
- + Большой , хороший монитор , очень быстро грузится , установлена винда без привязки , порадовали беспроводная мышь и клавиатура в комплекте , вобщем работает из коробки. Есть возможность расширения , если надо , можно установить cd rom от ноутбука .
- - мало боковых юсб портов , отсутствует инструкция от производителя , как- то прям ни здрасти , ни спасибо , что купили наш товар , сайт производителя мёртв.
- + количество портов, используется нормальная материнка. есть возможности для обгрейда.
- - один из внешних выходов используеться для самого монитора.
- + Отличный моноблок за свои деньги, большой экран, мощный. Повесил на стену. Доволен до ушей.
- - Звук. Но это решается расширением звуковой системы
- + Тихий, быстрый. Регулируется по высоте и наклону. Купила для работы в 3d max. Из доп плюсов - возможность увеличить объем оперативной памяти и жесткого диска (это прям порадовало)).
- - Критичных не обнаружила, во время рендера шумноват.
- + как в описании
- - шумный при эксплуатации
- + Хороший и быстрый моноблок
- - первый раз заказ пришел без подставки под монитор пришлось перезаказать, клавиатуры и мышь без подсветки ,при долгом использовании пахнет пластиком,но я думаю это временно пока новый
- + Покупала для работы с фотографией. Достаточно мощный, быстро загружается, необходимое ПО не зависает. Большой монитор, неплохая матрица. Посмотрим как в дальнейшем будет себя вести.
- - Насчет шумности ничего сказать не могу, так как привыкла еще к системным блокам, вот они шумноваты) Плюс логично, что будет слегка шуршать, видео карту нужно как то охлаждать)
- + Дизаин, большой монитор
- - Звук так себе
- + Комплектация хорошая
- - Шум от блока очень сильный. Экран низкого разрешения
- + матовый экран быстрота работы
- - винда была не активирована. пришлось покупать ключ.
- + отличный компьютер, скорость работы на высоте!
- - немного смущает его устойчивость
- + Все супер! Спасибо! Упаковка товара на уровне! Операционка уже установлена, что не может не радовать!!
- - Пока не увидел. В ходе работы буду дополнять комментарий!)
- + отличный! Очень мощный.
- - недостатков нет.
- + Большой монитор, мощная начинка! Для игр придостаточно!
- - Чуть шумноват! Но по другому и не может быть!
- + Очень хороший, притензий нет
- - Недостатков не заметили
В отзывах читала что шумно, но шума тоже особо нет
Не тормозит, не виснет
- + работает шустро , как протестирую более менее скажу
- - динамик так себе ,надо отдельный брать
Лучшие цены сегодня на Venom it Venom AIO (27")
График изменения цены Venom it Venom AIO (27")
Характеристи Venom it Venom AIO (27")
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца