Отзывы о Клавиатура Varmilo VA87M Moonlight

7.9/10

Хорошо


Рейтинг: Хорошо 89 отзывов

233 место из 1271 в категории Клавиатуры
75
8
1
3
2


Краткие характеристики:

  • тип: механическая (Cherry MX Blue
  • Cherry MX Brown
  • Cherry MX Red
  • Cherry MX Speed Silver
  • Cherry MX Silent Red)
  • подключение: проводная
  • подсветка: да
  • кабель: USB
  • количество клавиш: 87
  • размеры: 356x53x134 мм



89 отзывов пользователей o Varmilo VA87M Moonlight

Пользовались Varmilo VA87M Moonlight?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Пришелец-XY84397

31.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень тихие клавиши, срабатывают быстро. Приятный звук печати, без щелчков. Клавиатура будет даже потише некоторых ноутбучных.

  • -

    Проблемы с драйвером на официальном сайте Varmilo. При подключении клавиатуры вылезает 2 ошибки без описания. Клавиатуру частично можно настроить, например, записать макрос или поменять функции клавиш, но при настройке подсветки через веб-интерфейс - клавиатура отсоединяется, приходится обновлять страницу браузера и начинать всё заново с подключения и обнаружения клавиатуры. Поэтому подсветку удалось отрегулировать только посредством клавиши Fn. Почему возникают такие ошибки - выявить не удалось.

До этого пользовался в основном мембранными и ноутбучными клавиатурами. Из механики когда-то удалось попользоваться клавиатурой Corsair с какими-то очень громкими свитчами, которые напрягали своим звуком при печати в совокупности с металлическим корпусом. Хотелось купить именно тихую механику для работы и игр. Если вы так же, как и я, не любите громкие клавиатуры, или у вас есть родные, кого раздражает постоянное клацанье вечером - данная модель со свитчами Kailh Prestige Silent будет хорошим выбором. На момент написания отзыва пользуюсь клавиатурой половину дня, напечатал около 17000 символов.

В играх срабатывания резвые, что тут ещё дополнить даже не знаю. Стрейфиться или прожимать скиллы вовремя точно сможете xD

По вопросу проблемы с драйвером в поддержку не обращался.

Может быть для кого-то минусом будет то, что кейкапы полностью литые и не просвечивают, подсветка у клавиш только по контуру, но, думаю, найти какой-то подходящий набор прозрачных капов в будущем не составит труда. В остальном, они просто красивые и стильные, тут уж на вкус и цвет.

Приобретением и опытом первого использования абсолютно доволен, не смотря на огрехи с драйвером. Осталось только побольше привыкнуть к клавиатуре.

(Может быть дополню отзыв позже, когда побольше попользуюсь клавиатурой.)

Отзыв предоставлен
Profile no image

Tony_Verse

06.04.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    - Элегантный внешний вид

    - Ощущается качественной и добройтной

    - Приятный материал кейкапов

    - Свитчи Cherry (brown)

    - Полная раскладка (для меня важно, а встречается в механиках гораздо реже)

  • -

    - нет hot swap!

    - неоднозначная подсветка

    - посредственная шумоизоляция

    - нет беспроводного подключения

В целом клава конечно классная, чувствуется приятной, материал кейкапов будто слегка шелковистый. Свитчи черри тоже свое дело делают как надо. И вроде бы все прекрасно, но есть несколько неприятных "но".

1. Нет хот свапа! Для меня главный фейл (впрочем, сам виноват - сразу не подумал), ибо я хотел конечно сразу смазать свитчи и все прочие апгрейды провести, но выпаять 216 контактов, а потом запаять их ровно обратно... а еще похоже светодиоды на вармилле этой судя по всему так расположены, что еще и их придется выпаивать... это печально. Может если решусь таки ее вскрыть, то дополню отзыв.

2. Шумка - заявлено, что она есть, но по результатам вскрытия вармилл там обычно такая вялая тонкая поролонка, толку от которой немного. И я этому охотно верю, т.к. при активной печати отчетливо чувствуются такой мелкий лягающий металлический призвук, который со временем начинает раздражать. Судя по всему это все фиксится заменой шумки, смазкой свитчей, всякими прокладками и т.п., но блин она не хот свап, что сразу отбивает желание ее лишний раз разбирать.

Попробовал поставить виброколечки на кейкапы - вроде лязгает меньше, но нажатие вообще становится унылым, как на дешевой клаве, без приятной тактильности.

3. Подсветка. Она есть. Она белая и ненавязчивая (все как и хотел). Но почему-то у нее нет режима постоянного свечения! То есть она все время мягко включается и затухает, и можно только настраивать скорость затухания. Что это за бред, мне решительно не понятно! Благо все же можно поставить режим оооочень медленного затухания.

4. Ну и так, придирочки: типа за такие деньги можно было бы и кабель прикольный в оплетке (благо хоть type-c имеется), и беспроводное подключение и металлическую рамку. Хотя лично мне на это в целом пофиг.

Отзыв предоставлен
Profile no image

PirateX

07.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Великолепная клавиатура, клавиши срабатывают очень быстро, даже слегка нажав уже определяется, ход клавиш мягкий, звук клавиш приятный, пластик на высоком уровне, так же покраска клавиш на очень высоком уровне, за 3 года активного использования ни одна клавиша не подстерлась

  • -

    В моем случае (возможно у меня умирает хаб на материнке) примерно раз в месяц она может отключиться на пару секунд, тускловатая подсветка

Приобретал давно и задорого, в днс их еще не было, сейчас они стали ощутимо дешевле (я брал за 18к) в комплекте идет инструмент для снятия клавиш, для очистки клавиатуры и несколько клавиш под стилистику клавиатуры. Подсветка регулируется есть несколько режимов подсветки, цвет только белый. В целом меня она очень устраивает, удобная, прикольное покрытие вокруг клавиш под дерево, сама клава весьма монолитная и мощная, можно разбить кому-нибудь лицо хD, рекомендую к покупке.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Form49d

20.06.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Качество сборки. Печатать приятно. USB-C разъем.

  • -

    Цена

    Повреждена заводская пленка.

Буквально пару часов назад купил клавиатуру Varmilo VEA87 Yakumo, с Cherry Brown свитчами.

Очень доволен. Много клавиатур повидал, и не ожидал что так сильно понравится.

Из нюансов:

1. Клавиатуру мне выдали в коричневой транспортировочной коробке, а внутри нее была уже черная коробка Varmilo. На коробке Varmilo нет ни пломб, ни каких либо других знаков, по которым можно определить что коробку вскрывали до меня.

Когда я открыл черную коробку и снял пластиковый кожух с клавиатуры, я обнаружил что пакет в котором лежала клавиатура был уже порван.

Это меня слегка огорчило. Но при этом на самой клавиатуре я не обнаружил следов использования. А также упаковка провода была без повреждений. Так что я склоняюсь к тому что DNS вероятно проверял клавиатуру после доставки из Китая. (UPD: Скорее всего упаковку вскрыла таможня)

2. Очень высокая цена. На момент покупки (20.06.2024) она обошлась мне в 13799 рублей.

И ещё небольшой момент: Долго не мог понять как включить ровную(Статичную) подсветку. (по умолчанию она "дышащая") И судя по всему не один я, не мог этого понять. (В инструкции очень плохо расписан этот момент)

Так что приложу сюда решение, чтобы вам самим не пришлось мучаться с этим:

FN+Right переключает режим подсветки. Режима два: Статичный, "Дышащий".

FN+Up/Down Повышает/Понижает яркость подсветки соответственно.

Так вот, по умолчанию в статичном режиме яркость подсветки на нуле.

То бишь вам нужно просто нажать FN+Right (Для переключения режима) а затем FN+Up (Чтобы увеличить яркость).

(И да подсветка только белая)

Весь отзыв написан с этой самой клавиатуры. :)

Отзыв предоставлен
Profile no image

drdotmom

02.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Приятный набор. Сравнительно короткий, лёгкий ход, хорошая обратная связь от нажатий.

    Удобные клавиши над Num блоком (особенно респект за калькулятор).

    Приятный дизайн.

    Запасные переключатели в комплекте.

    Брелочек-кликер в комплекте.

  • -

    Нет цифр в цифровом ряду.

    Тёмную разметку на тёмных клавишах плохо видно (что, казалось бы, логично).

    Нет подставки под запястье в комплекте.

    ANSI раскладка.

    Плоский профиль клавиш. Стандартный OEM/SA были бы предпочтительнее, конечно.

    Очень дешёвый, жёсткий провод.

Брал на MX Red переключателях. Программировать и строчить заметки довольно удобно, но с непривычки постоянно промахиваюсь и попадаю в обратный слэш вместо Enter из-за нестандартной раскладки.

До этого 4 года пользовался G513 с ISO раскладкой, но, к сожалению, залил её энергетиком, а из-за отсутствия хотсвапа - чистка оказалась слишком сложной. Оставил от неё подставку под запястье, т.к. не представляю, как вообще пользоваться клавиатурой, клавиши которой возвышаются на 3 сантиметра над столом без подставки. Странно, что в базовой комплектации клавиатуры не оснащают такой важной вещью.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAI72458

08.07.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    практически всё

  • -

    бесполезная подсветка

в ответы нельзя вроде приложить картинку, пишу в ответ на

"Выявилась следующая проблема - самые часто нажимаемые клавиши затираются, вернее краска с букв, кнопки буквально чернеют. "

Вы про то, что на картинке ?

Это просто грязь.

За два года ничего не стерлось, не потускнело.

Как раз вчера мыл её, до такого состояния дошла где-то за полгода.

Снимаем кнопки, замачиваем в теплой воде с фэйри на пару часов,

протираем чистой тряпкой

(я еще компрессором выдуваю воду из внутренней части, там она сохнет долго),

даем высохнуть до конца, и ставим на место.

Как новая.

Издержки белого цвета, ну и у PBT кнопок поверхность шершавая.

Так что нужен уход.

Но кнопки на ощупь прекрасны, после замыливающихся ABS,

и на черную клаву я уже не вернусь.

Белые кнопки - это vintage days, вспоминаются классические ibm-вские клавы

и митсуми классик....

Но вармила, неужто нельзя было и сам корпус сделать белым ???????

Эх, китайцы, китайцы...

Раз уж начал писать - у меня клава на вармило роуз, был стук пластика о пластик.

Переставил кольца со старой клавы с черри, показалось, что они

слишком толстые. Профиль у вармилы и черри разный.

Кнопки с кольцами поднимались слишком высоко, и даже пошатывались.

На реддите нашел дивный вариант - резинки для брекетов.

Размер 3/16 - это важно.

Тоненькие, мягкие, стук гасят прилично, за 2 года не порвались, не задубели.

Одна беда - продают по 100 штук, на полноразмерную клаву пачки не хватит.

Ссылку не даю, т.к. не пропустят.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-AAF73739

25.11.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Это механика. Она на качественных, тактильных свитчах. Громкость работы механики средняя. Есть подсветка. Подключение через шнур, что позволяет снизить задержку. Присутствуют ножки на нижней части клавиатуры, с двумя режимами высоты, они прорезинены, чтобы клавиатура не скользила по столу

  • -

    Хоть подсветка и есть, но: это не ргб, подсветка, она просто белая. режима всего два. Регулируется только яркость. Буквы на кейкапах не просвечиваются, что не позволяет печатать в темноте, и вообще делает подсветку бесполезной. Устройство довольно тяжелое. Прорезиненые ножки клавиатуры не дают и без того тяжелой клавиатуре скользить по большому коврику, мешая регулировать положение клавиатуры, относительно пользователя, при разных режимах работы (печать / игра)

Я искал именно эти свитчи, я искал проводное подключение, я искал клаву с подсветкой. Всё это я получил, за баснословную цену 14 т.р. по итогу кейкапы нужно менять подсветка просто белая, неудобно то, что клава тяжелая, и то, что прорезинены подставки, короче я сильно недоволен, а новым покупателям рекомендую поискать другие варианты.

Отзыв предоставлен
Profile no image

InstantLove

05.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Невероятно красивый дизайн, мне он очень сильно понравился. Есть парочка сменных кейкапов, пуллер и тематические картонки, мелочь, а приятно!

  • -

    Из минусов могу выделить подсветку, не особо понимаю её смысл: цвет не настраивается, он исключительно белый, кейкапы не подсвечиваются. У подсветки можно изменить лишь яркость, либо в принципе её выключить, что я и сделал.

Если у вас есть лишние деньги, то конечно же достаточно хороший вариант. Но за такую сумму можно купить куда лучше клавиатуры по сборке и подобным аспектам. Стоит учесть то, что она вас порадует только, если вы обдумали всё, и вас действительно устраивает такая достаточно не маленькая цена.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Albert_Vesker

30.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Лучшая клавиатура, которую я трогал.

    Свитчи – безупречные (Cherry Brown).

    Кейкапы – приятные на ощупь.

    Звучание клавы – не особо громкое.

    Дизайн – шедевральный, впрочем, как и всегда.

    Есть какая-то подсветка, но я даже не включал её)

    Это первая клавиатура, которая по результатам смогла превзойти мембранку. Этот факт поражает. Обычно люди печатают на мембранках быстрее, чем на механиках.

    Среднее по МЕМБРАНКЕ smartbuy за 500 рублей (16 различных тестов):

    WPM = 115

    CPM = 633

    ___________________________________________

    Среднее по Keychron K1SE с низкопрофильными клавишами (16 различных тестов):

    WPM = 110

    CPM = 604

    ___________________________________________

    Среднее по Varmilo VEA87 (16 различных тестов):

    ! WPM = 121 !

    ! CPM = 638 !

  • -

    Лютый оверпрайс, который с каждым месяцем всё растёт и растёт. Такую клаву сможет себе позволить только обеспеченный человек.

    Хотя, забавный факт: дешевле, чем в DNS, Varmilo вы не найдёте. На всяких маркетплейсах она ещё дороже стоит.

Я бы хотел себе заказать Varmilo VEA108 Aurora с 87 клавишами (её дизайн мне гораздо больше нравится), но такой, к сожалению, не существует в природе (именно 87-клавишная; есть только полноразмерная).

Поэтому останусь на этой клаве.

- - - - - - - - - -

Если возникнут какие-нибудь проблемы, я напишу об этом.

Отзыв предоставлен
Profile no image

sin-serguei

08.09.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Скорость набора сразу увеличилась, совсем не значительно, но это буз улучшения навыков, а просто сразу после перехода с мембранной

  • -

    Не точно, но редко возникает ощущуние, что физическое нажатие было, а реакции компьютера - нет

Борал серую, красииивая, но надписи на черных клавишах почти не видно. Для опытных , что практически в слепую уже печатает, вообще не проблема, на нормальных пользователей цифровой ряд и F-клафиши могут потребовать пару секунд чтоб рассмотреть или найти.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Senoflan

22.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Тихая, тактильно приятная, красивая клавиатура с приятным кликом. Почти не маркая.

  • -

    На тканевом коврике ножки легко складываются, если немного двинуть клавиатуру вперед, не отрывая от поверхности. Не смог подобрать одноцветную подсветку клавиш, но так и не разобрался: что-то не так со мной, либо такой опции просто нет.

Покупкой доволен, за время использования никаких претензий не накопилось. Желания пробовать другую не возникло

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-HQ8846

08.06.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Очень красивая и качественная клавиатура. На удивление качественные свичи. Радует то, что в комплекте есть пять запасных свичей

  • -

    Не полностью работает настройка подсветки и макросов - к тому же, этой модели просто нет на сайте производителя. Есть аналогичная, выглядит точно так же и автоматически определяется как эта клавиатура, но код модели конкретно здесь будто с потолка взяли. Настройка на китайском, что не очень приятно - гугл переводчик не полностью решает проблема

Было бы идеально, если бы настройки работали полностью корректно и не было вопросов к не существующему номеру модели

Отзыв предоставлен
Profile no image

brexxxia

31.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Красивая и очень тихая. Полностью доволен, использовать ее клавиши очень приятно. Специальго брал на самых тихих свичах, на отклик в играх не влияет практически.

  • -

    Сложно разобраться, как настроить на ней подсветку. Пока так и не разобрался. Надписи на клавишах в темноте видно не будет, но тут уже кому как. Нет ПО от varmilo

В любом случае доволен. Удачная покупка

Отзыв предоставлен
Profile no image

Sk1LL0zAvR

30.01.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Качественная клава, приятный внешний вид

  • -

    Нет цифрового блока (для меня оказалось критично)

    Не сдвоенный энтер (из за этого миссклики) вместе с отправкой часто идет "\"

Для меня линейные переключатели оказались не то, что я хотел. Переходил с тактильных Romer-G, увы нажатие чувствуется гораздо хуже, при печати, часто идут миссклики поэтому и нажимаются другие кнопки. За пару дней привык (печатаю очень быстро) но отсутствие цифрового блока оказалось критичным минусом. Работаю с цифрами и без него никуда мне. На днях пойду возвращать, заказал себе HyperX Alloy Origins, буду тестить)

Отзыв предоставлен
Profile no image

TeleMax

23.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Супер раскраска, всегда нравилась! Свичи brown - приятные для печати.

  • -

    Описания не достаточно.

Раньше не понимал, почему изготовители взяли такие цвета.

Потом озарение - это же цвета Bash.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-RW46081

03.07.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Хорошая механка

  • -

    Невозможно просто найти адекватную инструкцию к клаве. Нашел какой то написано что при низком щаряде батареи начнет весь ряд клавиш Ф светится но нет она просто вырубилась. А призарядке должен ESC гореть но и этого нет..

Отзыв предоставлен
Profile no image

kakojtoBuryat

18.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Клава супер.

  • -

    Настройка подсветки ужастная. Нет адкватнго софта под это дело.

Отзыв предоставлен
Profile no image

FearlessMax

04.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    PBT кейкапы, клевый дизайн, приятная механика, тяжёлая.

  • -

    Нет ПО, нет инструкции

Сейчас есть клавиатуры, которые предлагают больше за свои деньги, но я давно хотел вармилку и была приятная цена 10к.

Методом тыка нашёл комбинации для управления подсветкой. FN+SHIFT

Остальное можно посмотреть в инструкции для беспроводной varmilo vpg87

Отзыв предоставлен
Profile no image

fsdfvefg

30.01.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качественно изготовлена из не плохих материалов.

    Есть функциональная клавиша.

  • -

    Надо привыкать.

Это моя первая механическая клава. Раньше все больше работал на мембранных и на ножничных. Если там клавиша при нажатии амортизируется силиконом, то здесь тупо стучит в пластмасс. Чтобы не разбить, надо учиться писать нежно. Буква «И» напечатана как «N», поэтому фото клавы обрезаны. Клава чуть прогнута в центре. В остальном знал что покупал. Шрифт алфавита хотелось бы по крупнее, на синих клавишах шрифт кривой и плохо заметен. Левый Ctrl по не привычки выступает. Пока делаю много ошибок, при печати. Надо привыкать. По шуму. Сейчас думаю, надо было покупать с щелкающими клавишами, все ровно с этой ночью не поработаешь, а так по ритм клавиш самое то. По дизайну, вместо рогоносца, дельфин лучше бы подошел к этой теме. Зачем сделали такую подсветку не понятно, она бесполезна. Клава тяжелая на резиновых ножах стоит мертво. Чтобы её подвинуть надо приподнимать. В целом покупкой доволен.

В другом магазине можно купить на 5т. Дешевле. Но там есть отзыв, что клава гремит. ДНС опять, где то закупил качественный товар.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-OY6876

19.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Механика, проложена шумка, свитчи смазаны

  • -

    Подсветка только белая

Лучшая механика

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-XP79366

07.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    лучшее, что я держал в руках и тапал, супер клава, Kailh Silent Switch - круть неимоверная

  • -

    нет Numpad block

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-NI61427

17.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Звук - мак для моих ушей

    Качество сборки отличнейшее, сочные цвета, качественный пластик

  • -

    Нет мультимедийных кнопок, бесполезная подсветка, которая просвечивает кейкап

Мне не для игр, а для повседневной работы. Отлично подошёл, потому что его можно еще использовать как блютуз клавиатуру. Топ за свои деньги, потому что деньги тут вложены в качество, а не в ргб подсветку (которой никогда не пользовался). Звук клавиш просто медиативнейший. 8 из 10 клавиатура.

Отзыв предоставлен
Profile no image

KirAleksovich

11.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    только плюсы

  • -

    подсветка ночью засвечивает буквы, то бишь видно только щели между клавишами но не сами буквы и цифры

поленились сделать просвечиваемыми сами кнопки

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-KP42716

26.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличная механическая клава, одна из немногих 100% размера.

  • -

    Цветовая гамма так себе, но уж какая была в наличии.

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 89.

Лучшие цены сегодня на Varmilo VA87M Moonlight



График изменения цены Varmilo VA87M Moonlight

Характеристи Varmilo VA87M Moonlight

Общие характеристики
Интерфейс подключения : USB
Беспроводная клавиатура : есть
Назначение : настольный компьютер
Ширина : 356
Клавиатура
Тип клавиатуры : механическая
Встроенный трекбол : нет
Подсветка клавиш : есть
Конструкция : классическая
Габариты
Высота : 53

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.6/10 баллов

A4Tech Fstyler FS300

150 отзывов

от 3597.00 руб.

9.4/10 баллов

MSI Vigor GK50 Low Profile

167 отзывов

от 4842.00 руб.

9.3/10 баллов

A4Tech Bloody B975

164 отзывов

от 7480.00 руб.

9.3/10 баллов

Logitech K380 Multi-Device

863 отзывов

от 5985.00 руб.

9.3/10 баллов

Redragon Shiva

499 отзывов

от 2214.00 руб.

9.2/10 баллов

ASUS ROG Strix Flare II Animate

150 отзывов

от 37762.00 руб.

9.2/10 баллов

Microsoft Surface Go Signature Type Cover Burg

329 отзывов

от 22900.00 руб.

9.2/10 баллов

A4Tech Fstyler FX60

316 отзывов

от 5583.00 руб.

9.2/10 баллов

AJAZZ AK680MAX (Magnetic Switch)

43 отзывов

от 5580.00 руб.

9.2/10 баллов

UGreen KU102 (15228)

105 отзывов

от 3490.00 руб.

9.1/10 баллов

Microsoft Surface Go Type Cover Black

95 отзывов

от 19900.00 руб.

9.1/10 баллов

Logitech G G713 Aurora Collection

36 отзывов

от 12890.00 руб.

9.1/10 баллов

SteelSeries Apex 5 (RU)

125 отзывов

от 10990.00 руб.

9.1/10 баллов

Dark Project KD87A Optical

6 отзывов

от 10000.00 руб.

9.1/10 баллов

Razer Huntsman V2

725 отзывов

от 7777.00 руб.

9.1/10 баллов

Logitech Slim Folio iPad 10.2 (7-го поко

33 отзывов

от 7176.00 руб.

9.1/10 баллов

Samsung Trio 500

181 отзывов

от 4990.00 руб.

9.1/10 баллов

VOROTEX K680 (Rose Switch)

73 отзывов

от 4620.00 руб.

9.1/10 баллов

VOROTEX G87 Panda Switch

25 отзывов

от 4569.00 руб.

9.1/10 баллов

Bloody B760

340 отзывов

от 4319.00 руб.