3 отзывов пользователей o Valera Action Protect 1600 Shaver (542.06/044.06)
Пользовались
Valera Action Protect 1600 Shaver (542.06/044?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
отличная модель
Я наверное еще ниразу не пожалела, что приобрела для себя данныый фен. Я уже лет 15 постоянно пользуюсь различными плойками, фенами и утюжками, но до сегодняшнего момента так и могла найти что-то свое. В функциях фена я стала разбираться идеально, поэтому могу дать конструктивный отзыв.Фен работает только во время постоянного нажатия кнопки принудительного включения. Такая конструкция обусловлена тем, что фены используются в зонах с повышенной влажностью. Кнопка принудительного включения обеспечивает безопасное использование фена. Длина шнура составляет 1 метр. Это наилучший фен на рынке.
отличная модель
До недавнего времени, я не понимала, что пользоваться феном так удобно и так просто. Да, я сейчас абсолютно серьезно. До того волосы я сушила естесственным способом и сейчас не понимаю, как я это делала. Ведь фен-это не только про кономию времени, а еще и про красивоуложенные волосы. Устройство имеет управление механического типа. Для регулировки интенсивности воздушного потока и выбора температурного режима служат кнопки, которые находятся на рукоятке фена. Фен можно прикрепить на стену. Для меня это плюс, так как я собираюсь сушиться только в ванной комнате.
Отличная модель
Показаны отзывы 1-3 из 3.
График изменения цены Valera Action Protect 1600 Shaver (542.06/044.06)
Характеристи Valera Action Protect 1600 Shaver (542.06/044.06)
| Технические характеристики | |
| Тип : | фен |
| Мощность фена : | 1600 Вт |
| Количество режимов : | 6 |
| Количество температурных режимов : | 3 |
| Количество скоростей : | 2 |
| Дополнительные функции : | подача холодного воздуха |
| Насадки | |
| Насадки : | концентратор |
| Конструкция | |
| Особенности : | защита от перегрева, настенный, петля для подвешивания |
| Длина сетевого шнура : | 1.5 м |
| Индикация : | включения |
| Габариты и вес | |
| Вес : | 1200 г |
| Дополнительная информация : | степень защиты: IP20, настенный держатель с выключателем, розетка для бритвы 110-120 В и 220-240 В, автоматический предохранительный выключатель (вкл/выкл) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







