16 отзывов пользователей o Урал BV 3.500
Пользовались
Урал BV 3.500?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактный , 2 фронтальных канала и сабовый , очень удобно, переносной регулятор (работает только с сабовым каналом !) смотрите видео , там можно послушать качество звучания(в наушниках!!)
- - пока не выявил
- + Мощность, низкое энергопотребление, удобство в настройке, выносной регулятор басов на выход сабвуфера, допускается использование подключения нескольких колонок на фронтальные каналы, и второй сабвуфер мостом на фронтальные выходы.
- - Нет провода для использования в квартире от сети 220 вольт. Приходится запитывать от автомобильного аккумулятора, и заряжать его по мере необходимости.
Это достойный усилитель для такой цены.
Рекомендую ребята! Не пожалеете.
Отвечаю! Слово пацана.
- + Отличная цена
- - Нет
- + В целом усь хороший. 2 в 1 и двухканальник, и моноблок, очень удобно.
- - Единственный недостаток - это щёлкание динамиков при выключении усилителя (при включении всё нормально).
На прошлом усилителе Ural BV 4.70 такой проблемы не было.
- + компактный, дистанционный пульт управления мощностью это вещь😁👍ненужно каждый раз бегать в багажник.
- - пока нет.
- - пробивает 12+
- + Мощность,
Размер,
небольшое Энергопотребление - - нет.
Эстрада 20см + рупора Вч + саб 12"
мощность за глаза,
Совершенно не греется.
- + Два в одном и моноблок и два канала
- + Компактный
- - Нет
- + Брал для удобства, до этого была булава 4*70 стабильно работает 4 года уже, надеюсь этот тоже не подведет...
- + Усилитель хорошего качестве
- - Нет
- + Цена качество все отлично работает
- + Компактность. Разрулил 2 пары Barracuda 200 от Aura amh 79 dsp, плюс подкинул саб Alpine sbg-1244bp. Для меня хватает (но это пока... (#автозвукболезнь))
- - Щелчок при отключении системы.
- + отлично