10 отзывов пользователей o Умница Воздуходувка "" ВЭО-5,5 М
Пользовались
Умница Воздуходувка "" ВЭО-5,5 М?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Всё классно уже опробовал супер !!! работает как зверь отличная работа и очень шикарный результат на один куст винограда длиной 4,5 метра и 2 плоскости тратишь от 2 до 5 минут !!!! Это аппаратище !!!!
- - 1)Немного тяжеловато рука устает 2)немешалобы установить обычную ручку чтоб состав не вытикал !!!
- + Нет
- - Бесполезная вещь
- + Даже не могу сказать работает или нет. К опрыскивателю "Умница" на 8 литров он НЕ ПОДХОДИТ. Там разные разъёмы питания, хотя меня заверили, что она подходит для всех типов. Но она мне нужна... Буду думать, как выкрутиться.
- - Ответ на вопрос по товару.
- - не дует как заявлено на 5м, мах 3.5
- + дует
Лучшие цены сегодня на Умница Воздуходувка "" ВЭО-5,5 М
График изменения цены Умница Воздуходувка "" ВЭО-5,5 М
Характеристи Умница Воздуходувка "" ВЭО-5,5 М
Основные характеристики | |
Тип двигателя : | электрический |
Размеры (ДхШхВ) : | 64x14x23 см |
Мощность : | 30 Вт |
Ширина : | 64 |
Высота : | 14 |
Вес : | 1.8 кг |
Характеристики распыления | |
Подробная комплектация : | Распыляющая воздуходувка в сборе – 1 шт., Распыляющая насадка – 1 шт., Комплект о-образных уплотнительных колец – 1 комплект, Соединительная муфта – 1 шт. (только для моделей ВЭО-55м ВЭО-6м), Руководство по эксплуатации – 1 шт., Гарантийный талон - 1 шт., Руководство по эксплуатации - 1 шт., Фирменная упаковка. |
Максимальная дальность распыления : | 5.5 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца