Отзывы о Планшет Umiio S24 Ultra (6/128 ГБ)
12 отзывов пользователей o Umiio S24 Ultra (6/128 ГБ)
Пользовались
Umiio S24 Ultra (6/128 ГБ)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Всё отлично , если сказать по правде не ожидал что такой недорогой планшет будет так отлично работать .Вставил симку о Билайн работает без тормозов или по другому сказать просто летает , на моё большое удивление он выдаёт 5 G. при чём не каких проблем со связью не случилось ещё не разу , за десять дней ни каких проблем не возникло настройка к подключению заняла всего 12 минут , супруга довольна т.к. это было частью подарка на Н.Г ну а если она довольна то я от всего этого остался в восторге что такой недорогой планшет настолько хорош и я не зря потратил деньги сделав выбор именно этого планшета совсем мне не знакомой модели .
- - Совсем незначительные . Т.к пользуюсь мобильным интернетом через Сим карту с первого дня приобретения планшета . Ради интереса пару раз пробовал погонять плешет через вай фай но соединение каждый раз прерывалось , решил что мне вай фай и даром не нужен т.к на сим карте у меня 5 G и136 гигов на месяц с переносом остатка на следующий месяц
- + - Корпус металл
- Разрешение экрана
- Всё заявленные функции в наличии и работают (2 симки, мобильный и вайфай интернет, поддерживает SD карту, блютус, раздача в качестве модема, объем памяти, разрешение камер, объем батареи, клавиатура, стилус и пр.)
- Звук приемлемый, не писклявый
- Интернет серфить норм
- Комплектация (всё что нужно из коробки) - - - Не лагает, но соображает заметно медленней телефона, (процессор mt6799 2017г.в.)
- Порога для рисования Sketchbook не успевает за стилусом, в тех что попроще - работает приемлемо (PaperDraw, InColor)
- Нет датчика автояркости
- Частота обновление экрана 43 Гц (всё что меньше 60 Гц даёт нагрузку на глаза, проверить можно камерой телефона - появляется рябь) - последнее фото
- Камеры заявленные, но это все для галочки для общения только чтобы тебя узнавали, не более)
- Нет быстрой зарядки
- Не подходит зарядный блок от телефона (2А из коробки max)
- После 15% заряда батареи садится почти моментально, но до это держит приемлемо
Для повседневных нужд видосик посмотреть, таблички заполнить пойдёт
- + Клавиатура, чехол, защитное стекло, стилус, блок питания и кабель. Достаточно шустрый, для своих денег.
- - Нет.
Если конечно вы от него не ожидаете сверх мощной производительности и работоспособности как у iPad нынешнего поколения.
За такую сумму ничего особенного от него не ожидали. Но он превзошел даже своих ожиданий, на которые мы рассчитывали. Батарею держит 6 часов при просмотре фильмов. (Хочу заметить, с подключенными наушниками по Bluetooth и максимальной яркости)Проверено 😅
(3 раза по 12 часов заряжали и разряжали, как положено для новых устройств). И да, это не Миф.
Честно говоря, задумываемся о покупке второго устройства этой же модели от этого продавца.
Со своей задачей справляется более чем на 100%.
Если планируете взять ребенку, или самому использовать для таких же целей, как и мы, то рекомендуем однозначно!
Забыл написать.
Картинка хорошая. Читали отзывы, кто-то жалуется, что качество изображение не очень. Это смотря с чем сравнивать.
Никакого «мыла», пикселей, ничего такого нет.
Заранее хочу опередить, в семье есть iPad и iPhone(ы), так от них качество изображения далеко не ушло.
- + отлично упакован. все в комплекте,как заявлено, клавиатура,стекло,зарядник,стилус.
- - пока не нашла. но для поклейки стекла нет салфеток, поэтому и не стала клеить.
- + большой экран. плёночка наклеена. комплектация полная, как в описании. достаточно громкий (2 динамика) для просмотра фильмов и погружения в игры. совершенно другая атмосфера создаётся, нежели с телефона играться.
- - не сразу разобралась с подключением клавиатуры. в инструкции непонятно описано. ответ нашла здесь на маркете в разделе вопросов.
подтупливает. у меня телефон на 11 андроиде шустрее справляется.
заявлено, что это 12 андроид и в настройках это тоже прописано. но меня терзают смутные сомнения. многие детали меню похожи на андроид 6-8 версии. ВК установить не получилось, пишет, что надо обновить андроид до версии 9. странно.
- + Полная комплектность.
- - По непонятным причинам за 1,5 недели эксплуатации 3 раза выключался либо уходил в перезагрузку.
Тяжёлый
Хранилище отображается, как заявленное.
Оперативка рисуется тоже до 6гб обычно используется от 3гб до 4гб.
Собран из морально устаревших запчастей (последний патч безопасности датирован ноябрём! 2020!!года!!!), но функции свои выполняет. В танки катается, сериалы смотрятся)
- + Отличный
- - Нет
- + Добротный хороший планшет.
- - Не нашла.
- + Хороший детский, классная упаковка
- - Очень слабый, тормозит
- + очень довольна
- + дешево
- - перестал заряжаться, разрешение экрана меньше заявленного, аккумулятор 5000mAh, вместо 7000 заявленных, экран не 120гц, описание не совпадает с товаром
Лучшие цены сегодня на Umiio S24 Ultra (6/128 ГБ)
Характеристи Umiio S24 Ultra (6/128 ГБ)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца