Udalix карандаш Ultra vs Udalix Ultra, 150 мл - 2 штуки

Udalix карандаш Ultra
Udalix карандаш Ultra
8.6/10 Отлично выше на 3,4 77 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 442
Все цены ↓
Udalix Ultra, 150 мл - 2 штуки
Udalix Ultra, 150 мл - 2 штуки
5.2/10 Плохо 10 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 524
Все цены ↓
Udalix карандаш Ultra 8.6/10
Udalix Ultra, 150 мл - 2 штуки 5.2/10
Udalix карандаш Ultra
Дешевле на 5%
Эффективный против старых пятен
Udalix Ultra, 150 мл - 2 штуки
Нечем выделиться по нашим данным

Цена — средняя по магазинам, проценты в плюсах — доля упоминаний темы в отзывах.

Сравнение характеристик

  Udalix карандаш Ultra Udalix Ultra, 150 мл - 2 штуки
Дополнительная информация : Для изделий с неустойчивым красителем предварительно проверьте пятновыводитель в незаметном месте. Udalix Ultra - универсальный пятновыводитель для любых тканей и поверхностей. Жидкий пятновыводитель глубоко проникает в ткань и убирает трудновыводимые пятна не только на одежде, но и на коврах, обивке мебели, салоне автомобиля. Вывести пятно от кофе, пролитого кетчупа, молока, чая, жира, чернил и т.п. теперь легко. Пятновыводитель удаляет въевшиеся, сложные и застарелые пятна, не изменяет и не разрушает структуру ткани. Способ применения. Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте. Распылить пятновыводитель на пятно и дать впитаться, подождать 1-3 минуты. При въевшихся и сложных пятнах рекомендуется слегка потереть, затем промыть тёплой водой. При необходимости повторить, увеличив время воздействия пятновыводителя.
Основные характеристики
Тип : пятновыводитель пятновыводитель
Форма выпуска : карандаш спрей
Особенности : гипоаллергенное, не требует смывания безопасно для детей, концентрат, можно использовать без перчаток, не тестировалось на животных
Страна бренда : Россия Россия
Аромат : без отдушки без отдушки
Содержит : активный кислород, сода активный кислород, глицерин, кислоты, пятновыводитель
Не содержит : фосфаты, хлор хлор
Назначение средства : для черных и темных тканей, универсальное
Состав
Состав : Более 30% кислородсодержащий компонент, 15-30% сода кальцинированная, 15-30% АПАВ, 5-15% мыло натуральное, менее 5% функциональные добавки. Органический растворитель, многокомпонентные ПАВ, вода.
Способ применения : намочите загрязнённый участок тёплой водой, нанесите средство на пятно, слегка потрите до образования пены. Подождите 10–15 минут, затем промойте водой обработанный участок. Не застирывайте. При необходимости повторите, увеличив время действия пятновыводителя. После использования карандаш протрите сухой тканью. Для изделий с неустойчивым красителем предварительно проверьте пятновыводитель в незаметном месте. Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте. Распылить пятновыводитель на пятно и дать впитаться, подождать 1-3 минуты. При въевшихся и сложных пятнах рекомендуется слегка потереть, затем промыть тёплой водой. При необходимости повторить, увеличив время воздействия пятновыводителя.

Где купить дешевле

Udalix карандаш Ultra

Загружаем цены...

Udalix Ultra, 150 мл - 2 штуки

Загружаем цены...