23 отзывов пользователей o TYT TH-UV8000D 10 Ватт (Портативные рации)
Пользовались
TYT TH-UV8000D 10 Ватт (Портативные рации)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошее качество и связи и изделия. Нужна только хорошая антенна. Легко прошить
- - два языка меню, английский и китайский. Но интуитивно понятно.
- + Дальность,удобство
- - К настройкам надо привыкнуть
- + Товар оправдал свои ожидания
- - Никаких недостатков не выявлено
- + отличная радейка. очень много настроек. субтана разнос чистоты. хорошая дальность-2 антенны.
- - пока не нашёл.
- + удобная и без китайской озвучки, а английский можно отключить
- - быстро разряжается на холоде , так же быстро потом заряжается
- + норм
- - нет
- + Качество сборки
- - Слабая антенна
- + Использовал на охоте в лесу, звук чистый, ловит без помех (проверял на пару км). Хороший аккум, за день охоты пропало только 1 деление. Так что 2 дня как минимум выдержит.
- - Жаль что меню на английском, но в интернете есть инструкции на русском, так что разобраться можно без проблем.
- + Хорошее качество связи . Приличная дальность . Понравилось качество исполнения , хороший крепкий пластик , ничего не люфтит. 2 антенны в комплекте , удобный стакан для зарядки радиостанции .
- - Как таковых, я их так и не выявил за полгода использования . На самом деле , к этой радиостанции за эту цену трудно придраться .
- + Хорошая мощная рация.
- - Репитер только кроссбэндовый
- - нет
- + большой функционал, удобная, компактная, хорошее качество связи, долго держится зарядка,
- - нет
- + Качественная связь. Свою задачу выполняет.
- - Много функций, нужно разбираться.
- + Компактная, мощная 10 ватт, в комплекте 2 антенны, хороший аккумулятор
- + Отличный аппарат
- - Не выявлено
- + качество,не ожидал тайп СИ,приятно.в целом доволен,буду знакомиться со станцией.
- + Нормальная радейка, вполне хватает для связи в лесу на 8-10 км, не с комплектной антенной.
- - качество комплектных антенн оставляет желать лучшего... если короткая ещё что то может, то длинная вообще лопнула у основания ..
- + Отлично работает
- - Нет
- + Рация пришла в коробке , без повреждений и видимых дефектов , все было в налмчии ( станция для зарядки , аккамулятор , 2 антены , держатель с 2 винтиками и инструкция ) к сожалению в инструкции нет русского языка , но достаточно подробные видео обзоры есть в интеренете , поэтому в целом не проблема . Рации настраиваются быстро и достаточно просты в использовании . Заказывали для удобной комуникации на горнолыжном курорте , отзыв дополним после опробования в полевых условиях . Для удобства докупим 2 тангенты , так как они в комплекте не идут
- - Нет инструкции на русском языке
- + Цена и кросс-бенд
- - Не соответствует заявленным характеристикам. Мощность заявлена 10 Ватт, а по факту не дотягивает и до 8 Ватт. Аккумулятор заявлена ёмкость 3600 мАч, а по факту менее даже 3000 мАч. Функция кросс-бенд реализована кривовато, так как при включении данной функции динамик продолжает работать.
- + нет
- - не стоит своих денег
- + радийки то что нужно вообще погрешности ноль ребята довольны недостатков нет отсутствует
Лучшие цены сегодня на TYT TH-UV8000D 10 Ватт (Портативные рации)
График изменения цены TYT TH-UV8000D 10 Ватт (Портативные рации)
Обзоры и руководства на TYT TH-UV8000D 10 Ватт (Портативные рации)
Характеристи TYT TH-UV8000D 10 Ватт (Портативные рации)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца