70 отзывов пользователей o Tuarex Olimp-406
Пользовались
Tuarex Olimp-406?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Нет
- - Кривой уровень.
Кривой кронштейн (верхняя полка передней панели не параллельна задней панели, поэтому задняя панель висит криво, но передняя более менее, насколько можно выставить по кривому уровню).
Комплектные винты М6 короткие для монтажа через пластиковые проставки, пришлось впендюривать напрямую.
Поворота передней панели +- 5 градусов заявленного нет.
Винты с шестигранной головкой для крепления к стене - это то еще извращение. Без головки одно мучение крутить, плюс комплектные дюбеля - гуано.
Ну и самое бесячее - мне попался брак - на одной направляющей винт вкручен так, что резьбу замяло и винт не крутится даже если приложить большое усилие. В итоге телевизор висит на направляющих, но только одна из них зафиксирована.
- + толстый метал
по сути своей - kromax, даже наклейка на коробке "протестировано kromax", только вот сам kromax в официальном магазине LG стоит 5,5 тысяч
повесил LG 32 дюйма 2021 года пухленький, держит хорошо, не провисает, крутится во всех направлениях - - супер кривой уровень в комплекте. отклонение от нормы 3мм на 60см (проверено на лазерном осепостроителе и профессиональном уровне
- + Все поворачивается под разными углами но пользоваться часто не будете
- - Не припоминаю
- + Увесистый кронштейн, понятная инструкция, все метизы упакованы в отдельную упаковку
- - Их нет, всё качественное
- + Шикарный крепкий кронштейн!! Я уже покупаю на третий свой телевизор и все на 55 дюймов . И все держатся ) удобный наклон кронштейна позволяет смотреть с удобством ТВ)
- - Для такого кронштейна покупал болты крепёжные к стене подлинеее ) все таки телевизор -вес и кронштейн вес даёт ) а так все отлично и без нареканий тьфу тьфу тьфу )
- + Качество и цена
- - Нет
- + нормальный металл,жёсткая конструкция, крепёж в комплекте, цена
- + Пока одни плюсы
- - Нет
- + Супер
- - Нет
- + Очень хороший, прочный и качественный подвес!
- - Нет
- + Крепкий, большой вылет
- - Не увидел
- + Держит достойно во всех положениях 51 диагональ
- - нет
- + крепкий, повесил древний Шарп 20+кг
- - видимо очень тяжёлый телевизор. регулирующие 4 гайки не выдерживают и сползают.
дюбеля из комплекта лучше не использовать. у меня в бетоне прокручивались вместе с шурупом. для пеноблоков вообще нужны специальные.
- + качественно, комплектация, мощная, уровень
- - не выявил
- + Подошёл по моим требованиям полностью
- - не обнаружил
- - идёт ну просто долго советую вскрывать и смотреть прямо на месте, комплектующие всё равно придется докупать
- + толщина металла .Продуманная конструкция.
- - нет.Вплотную к стене повесить ТВ не получится
- + Отличный кронштейн, легко крепится к стене и к телевизору. Удобно регулируется угол и поворот.
- - Нет
- + Разнообразная степень регулировок.Цена.
- - Нету
- + Надёжный, удобный
- - Дорого
- + Установили быстро, в комплекте все необходимое , кроме перфоратора было!)
- - Не выявил
- + Прост в установке и очень прочный
- - Пока не заметил
- + Солидный вариант: телевизор висит "не танцует"
- - Не обнаружено
Лучшие цены сегодня на Tuarex Olimp-406
График изменения цены Tuarex Olimp-406
Характеристи Tuarex Olimp-406
Характеристики | |
Тип : | кронштейн на стену |
Назначение : | ЖК-телевизор |
Максимальная нагрузка : | 40 кг |
Количество полок : | 3 |
Наклон : | есть |
Поворот : | есть |
Стандарт Vesa : | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 75x75 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца