Отзывы о Моющий пылесос Dreame Trouver K30 Mix (hmv24a)


Рейтинг: Великолепно 34 отзывов

75 место из 813 в категории Пылесосы
33
1


Краткие характеристики:

  • цвет товара: белый
  • пылесборник: контейнер
  • 0.5 л
  • мощность всасывания: 300 Вт
  • потребляемая мощность: 300 Вт
  • труба всасывания: цельная



34 отзывов пользователей o Trouver K30 Mix (hmv24a)

Пользовались Trouver K30 Mix (hmv24a)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Пульсар-1EDTS

28.10.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Насадки, самоочистка с сушкой, простота в использовании, тихий, мощный, на русском, легкий, грамотная щетка для ковров, с паспортом и гарантией, быстрая доставка, направляющие колеса, моет/убирает горизонтально в том числе, новый, не дорогой в отличии от аналогов
  • - Нет приложения, но и не нужно)) Мои длинные волосы (ниже пояса) наматывает на щетку для сухой уборки, для влажной уборки не наматывает, как ни странно (на фото видна щетка после автоматической сушки, волос нет).
Я долго выбирала пылесос, около 2х недель. Хотела заказать с Китая на другом маркетплейсе тоже от Dreame, в этой же ценовой категории, только ждать месяц нужно мыло. Потом прошерстив видео, форумы и отзывы поняла, что Китай делает пылесосы за такую цену для себя и контролирует экспорт из страны (это легко), наказывает продавцов, которые вывозят. Поэтому мы получаем здесь пылесос только в транспортной коробке, без основной, без паспорта естественно, правда гарантию дают. Поэтому определить модель невозможно (без паспорта и основной коробки) и они восстановленные, либо предыдущей модели, которые часто отличаются мощностью, что в домашних условиях определить невозможно. Заказывая с Яндекс Маркета я была уверена, что коробка будет двойная (основная и транспортная), что будет паспорт и будет русский язык. И точно будет та модель, что заказываешь, а не « кот в мешке», на китайском языке. Либо если брать европейскую версию, то это 40+тр. Мне важны были насадки, все есть, мощность, сушка и вся автоматика. На видео все видно, работает все супер. Моющий захватывает крупный мусор легко, пробовала на арахисе с кетчупом вперемешку, все с первого раза отмыл. Яйцо уверена, что засосет легко, вместе с крупной скорлупой, но не хочу пробовать, чтобы потом не промывать бак и ставить на двойную авточистку, иначе запах после яйца будет. Кроватку на обычной мощности - тоже классно. С такими параметрами и по такой цене на русском не найти, берите не задумываясь! И вообще, всю технику лучше с Яндекса брать, по моему опыту.
источник
Profile no image

Вектрон-1GMYI

17.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Насадки, маневренность, вес
  • - пока не выявлены
ой, да это чудо машина 😁 Долго выбирала себе моющий пылесос, остановилась на этом, так как есть насадки, мощность хорошая и плюс был по акции. Доставка вовремя, упакован надёжно - коробка в коробке.
Испытание прошёл на мебели, всё убрал, у меня кошка крупная и длинношерстная, шерсть наматывал на щётку, убрать с щётки проблем не возникло. После этого помыли полы, 60кв за 20 минут, полы остались действительно чистыми. Сам аппарат кажется тяжёлым, но когда включаешь его, он едет сам и нужно только направлять по сторонам, а в этом сложностей не возникло, так как он очень поворотливый. Ещё порадовало, что он тихий, можно спокойно разговаривать в процессе уборки. За 20 минут разрядился на половину, ещё потом спокойно отстоял на самоочистке, так же очень хорошо просушивает валик. В комплекте идёт моющее средство, запах приятный, не резкий. В автоматическое режиме заявлено, что пылесос сам переключается на турбо режим в загрязненных местах, сначала с недоверием к этому отнеслась, но в процессе заметила, что это действительно было так, так и не поняла, как он это определяет 🤔 На фото в контейнере пыль с кресла, которое я чищу стабильно раз в неделю. В целом я абсолютно довольна покупкой, советую всем.
источник
Profile no image

Туманник-2KEVP

23.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Не тяжелый как думал возит себя считай сам. просто помогаешь ему. давольно тихий не заметил какого такого шума. как дадн от своего пылесоса. на минималках. ну после использование могу сказать что чисто. постыил он скм себя помыл сам все сделал. я успел взять за 21. уже уена 27. за я бы подумал брать ил нет. есть варантц поосто ближе к 30к по интересней. когдксу вас ребенок. вещб не заминимая. таа компот разлил там. где кашу разлил. и так далее

  • -

    как будето не так уж и круто моей. ну это как будто. после дабовления средствк стал мыть в разы лучше.

думал будет очерь громко себя сушить. оказалось вобще не так. вот этому точно доволен.

источник
Profile no image

ИнфраГость-3QXCP

12.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    мощность, раскладывается на 180 градусов (удобно мыть под кроватью), для меня довольно тихий, не тяжелый рука не устает, заряда хватило на 100 кв. плюс осталось на самоочистку, легко моется контейнер

  • -

    делюсь первым впечатлением, пока не выявила, время покажет

Первые впечатления очень хорошие, идеальный помощник для поддержания чистоты и влажной уборки, но рассчитывать на чудо не стоит, застарелую грязь, например, засохшую прилипшую морковь не уберет, но с пятнами от соков и т.п. справился. Очень удобная очистка контейнера, на 100 кв. хватило бака и не требовал дозалить, твердый мусор собирает отдельно, что тоже очень понравилось. Функция 180 очень порадовала. Заряжается пылесос тоже относительно быстро. Самоочистка работает отлично. Пока одни плюсы, средство для мытья шло в комплекте, расход небольшой, пахнет приятно, дом наполнился свежестью. Надеюсь на долгую службу, так как нуждаюсь в ежедневном мытье полов!

источник
Profile no image

Плазмонавт-6QHUI

07.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + За разумный ценник получили практически два пылесоса - для сухой уборки и для мытья гладких напольных покрытий. Действительно, не оставляет разводов, расход воды очень небольшой, моет хорошо.
  • - Явных нет, но если придираться, хотелось бы иметь возможность зарядки в режиме пылесоса для сухой уборки и мультициклонную систему фильтрации. Небольшую лужицу пролитой жидкости собрать быстрей тряпкой - долог процесс самоочистки и сушки. С разряженным после уборки аккумулятором процесс самоочистки не запустится, пока не подзарядится пылесос.
Это наш первый моющий пылесос, в основном всё нравится, рекомендуем.
источник
Profile no image

КиберНаблюдатель-8VEVJ

18.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Легкий, удобный, красивый
  • - Их нет. Хотелось бы только температуру воды при мытье полов повыше.
Очень легкий и манёвренный. В обслуживании очень прост! А ещё внешне выглядит достойно.
Убираться удобно. Первое впечатление отличное. Но сильной грязи не было дома. Попробуем провести им генеральную уборку. Если вдруг что-то не устроит, дополним отзыв.
Товар рекомендую!
источник
Profile no image

Гиперион-2THMN

07.12.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Пылесосит, моет, сушится!!!
  • - Ну разве что немного шума во время очистки и сушки щетки. Если уборка вечером, то сразу ребенка не уложить) в отличие от робота-пылесоса кругленького не залезает под кресло и кровать, но преимуществ больше
Ожидания оправданы, стресс от ежедневного мытья шваброй, как рукой сняло! Помыли пол, диван
источник
Profile no image

НаноПилигрим-7OWJE

25.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Моет - 🔥. Сначала сомневался в необходимости девайса, так как есть приходящая уборка. Но в периодах чувствовал необходимость промежуточной уборки. О выборе - не пожалел. Так еще и самоходный)
  • - Нет. Пока не выявил, возможно еще на эмоциях не вижу.
С учетом достаточно демократичной цены - оправданный выбор.
источник
Profile no image

Сатурниан-3BNJZ

06.11.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Отличный дизайн, легкий, много функций , на однокомнатную квартиру идеально
  • - Маломощный совсем , читайте внимательно инструкцию перед покупкой и оценивайте свою площадь уборки , долгая зарядка , само очистка не работает пока не зарядится
Пришлось отказаться так как не подошел по мощности на нашу площадь квартиры
источник
Profile no image

Сатурниан-9PUED

22.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Цена соответствует
    Удобен в использовании
    Хороший комплект в упаковке
  • - По сравнению с 14 dreame моет конечно хуже но и разный сегмент
Отлично что есть моющее в комплекте валик запасной и фильтр самоочистка и сушка с трудными застарелыми загрязнениями справляется но с трудом
источник
Profile no image

КиберНаблюдатель-8VPSN

02.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень хорошо моет пол. Особенно с фирменным очистителем в комплекте. Жена в восторге, коты в шоке😄
  • - Из недостатков могу отметить, что полы мы не мыли, протирали грязной шваброй🙈. Судя по количеству грязи...
Лучше не покупать такой пылесос😂. Пылесошу каждый день, а грязная вода постоянно в баке😮‍💨
источник
Profile no image

Кронос-0JXRL

01.12.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Приятный дизайн. Тихая работа.
  • - Иногда переливает через верх и брызгает грязной водой наружу.
Почему-то грязная вода остаётся в отсеке для мусора и не сливается в бак для грязной воды, пока не вытащишь бак и не приподнимешь отсек для мусора.
источник
Profile no image

Синтрон-5TDNE

28.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Ручка супер, очень удобно! Пылесос очень понравился , мощный
  • - Автоматически не начинает мыть щетку при возвращении на док станцию. Не сложно нажать на кнопку, но иногда забываю
В целом пылесос превзошел все ожидания! Очень довольна покупкой
источник
Profile no image

Небулоид-0KUQO

28.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошо моет пол
    На мощном режиме хватило заряда на квартиру 52 квадрата и треть батареи осталось
  • - Пока не очень приноровился чистить фильтр для твердых отодов, в мусорку не отряхиваются а в раковину лучше не смывать можно забить
Пока пылесосом очень довольны, голосовые подсказки на русском, заявлена гарантия 3 года
источник
Profile no image

НеоВояжер-3PPQF

03.12.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошо моет и втягивает шрязь
  • - Не обнаружил, и не думаю что есть говорит по русски работает хорошо)
Советую к покупке данную модель жене очень понравилось в быстро чисто и идеально.
источник
Profile no image

ТерраБот-6CWMS

07.12.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Моет неплохо, чуть лучше робота пылесоса
  • - Оставляет полоску грязи и воды после уборки
Робот пылесос для поддержания чисто ты лучше, но пылесос удобен в некоторых моментах
источник
Profile no image

Гиперион-1NYHM

08.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Удобный в использовании, легкоуправляемый, качественно проводит уборку .
  • - Нет
В использовании около недели. Пользуюсь каждый день. С маленьким ребенком этот пылесос - спасение. Пол после него чистейший. Покупкой довольна
источник
Profile no image

НаноРейдер-6UPAT

15.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Лёгкий, мощный. Простой в освоение.
  • - Резервуар для воды находится с задней стороны, когда стоит на станции не удобно доставать
Жена в восторге, отлично отмывает пятна и собирает шерсть
источник
Profile no image

Нейрон-1JTHT

27.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Пылесос моет без развода. Есть самоочистка. Зарядку хватает надолго.

  • -

    Нет никаких недостатков.

Я очень довольна данным пылесос, очень долго думала, какой брать в своём выборе я не ошибилась. Пылесос очень удобный, не тяжёлый. В инструкции все подробно написано очень быстро разобралась.

источник
Profile no image

Плазмоид-8ZEVC

03.10.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень довольна покупкой. Приобрела 10 дней назад, несколько раз убралась. Все чисто и я не устала. Для этого и покупала. Отличные характеристики и красивенький внешний фид.

  • -

    Пока не обнаружила

источник
Profile no image

Квазар-8LFTQ

24.10.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + комплектация, качественный
  • - пока не обнаружил, в процессе эксплуатации будет видно
отличный пылесос, богатая комплектация, взяли по скидке, жена в восторге
источник
Profile no image

Астероид-9UYHJ

24.10.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хороший аппарат. Все нравится
  • - нет
Пришел хорошо упакованный. Работает все нормально. Посмотрим что дальше будет.
источник
Profile no image

Пандорец-7ECYH

13.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качественный, незаменимая вещь в быту
  • - нет
Самая лучшая моя покупка. По нужности наверное как посудомойка в современном мире. Моет и пылесосит просто огонь. Сам себя чистит и сушит. Беспроводной. Для однушки или даже двушки больше и не надо.
источник
Profile no image

Супернова-6YBKD

10.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Не очент громкий, удобно мыть. Мощный. Удобно что есть и сухая и влажная
  • - Нельзя забывать в нем воду иначе бвстро начинает пахнуть.
источник
Показаны отзывы 1-24 из 34.


График изменения цены Trouver K30 Mix (hmv24a)

Характеристи Trouver K30 Mix (hmv24a)

Общие характеристики
Цвет товара : белый
Потребляемая мощность : 300 Вт
Фильтр тонкой очистки : есть
Мощность всасывания : 300 Вт
Уровень шума : 76 дБ
Комплектация
Труба всасывания : цельная
Габариты и вес
Вес : 8.5 кг
Питание
Тип питания : от аккумулятора
Пылесборник
Тип пылесборника : контейнер
Объем пылесборника : 0.5 л
Прочее
Особенности конструкции : регулятор мощности на корпусе

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

HYUNDAI HYV-S01AQUA

69 отзывов

от 16077.00 руб.

9.9/10 баллов

Philips XB2022/XB2023

434 отзывов

от 18309.00 руб.

9.9/10 баллов

Thomas Wave XT Aqua-Box

312 отзывов

от 50652.00 руб.

9.9/10 баллов

Polaris PVC 2003RI 2000Вт красный/ч

217 отзывов

от 41120.00 руб.

9.8/10 баллов

DUMONT Моющий пылесос для ме

47 отзывов

от 14660.00 руб.

9.8/10 баллов

Philips FC 9732

148 отзывов

от 23200.00 руб.

9.8/10 баллов

Tefal Silence Force Allergy+ TW7487EA

128 отзывов

от 34299.00 руб.

9.7/10 баллов

Thomas Aqua Pet & Family

437 отзывов

от 41225.00 руб.

9.7/10 баллов

Miele SGFA3 TotalCare

85 отзывов

от 78990.00 руб.

9.7/10 баллов

Tefal TW 4853

296 отзывов

от 14200.00 руб.

9.7/10 баллов

Philips FC 9734

424 отзывов

от 23225.00 руб.

9.7/10 баллов

Philips FC 9728

616 отзывов

от 32757.00 руб.

9.7/10 баллов

Thomas Perfect Air Allergy Pure

201 отзывов

от 40187.00 руб.

9.7/10 баллов

Miele cx 1

89 отзывов

от 71100.00 руб.

9.7/10 баллов

Miele SGDA 3

202 отзывов

от 45000.00 руб.

9.7/10 баллов

Miele SGEA 3 Complete C3 Cat & Dog

236 отзывов

от 49000.00 руб.

9.7/10 баллов

Philips FC9573 PowerPro Active

547 отзывов

от 15856.00 руб.

9.7/10 баллов

Philips FC9174

627 отзывов

от 60999.00 руб.

9.6/10 баллов

Thomas Parkett Prestige XT

204 отзывов

от 53725.00 руб.

9.6/10 баллов

Midea VCS41S160

147 отзывов

от 7390.00 руб.