Отзывы о Моющий пылесос Trouver K20 Plus [аккумуляторный, 300Вт, пылесборник 0,5л]
21 отзывов пользователей o Trouver K20 Plus [аккумуляторный, 300Вт, пылесборник 0,5л]
Пользовались
Trouver K20 Plus [аккумуляторный, 300Вт, пыле?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Сам очищается, реально крутой, собирает ВСЁ что можно и нельзя
- - Не смогла ни где найти средство для мытья полов именно этого производителя, хотя пишут везде чтобы использовали именно его
Попробовала всё из отзывов, не знаю что именно помогло или может вообще нет, но только после режима самоочистки он перестал выдавать ошибку, за свои деньги реально топи топ. Видела отзыв про шерсть и что плохо собирает, хочу сказать что если делать это хотя бы раз в два дня, такого не будет. У меня три кота!!! Знаю о чём говорю))
+ надо регулярно вычёсывать своих питомцев и давать витамины чтобы шерсть не выпадала + хороший корм, тогда проблемы с этим не будет, хотя я честно говоря не знаю сколько должно быть шерсти чтобы он с ней не справился 🧐
+ надо регулярно вычёсывать своих питомцев и давать витамины чтобы шерсть не выпадала + хороший корм, тогда проблемы с этим не будет, хотя я честно говоря не знаю сколько должно быть шерсти чтобы он с ней не справился 🧐
Отличная модель
- + Отличный моющий пылесос. Используем для мытья полов. Для пылеососания есть робот и вертикальный проводной. А этот чтобы добить грязь и поддерживать чистоту))
За свою цену огонь. Прежде чем брать за 20-50 тыс, решили попробовать бюджетный вариант. Может его только и хватит.
Как и у многих долго не видел бак с водой. Постукивания не помогли. Инструкцию про продувку никто толком и не написал в комментариях.
Взять шприц 5-10 мл (у меня 5), отрезать торец вместе с носиком, куда крепится игла. Снять бак с водой. На пылесосе под баком будет резиновое круглое уплотнение с тройной шестеренкой. К ней приложить, чтобы охватило шестеренку внутри резинки, и надавить пару раз. У меня так заработало
Взять шприц 5-10 мл (у меня 5), отрезать торец вместе с носиком, куда крепится игла. Снять бак с водой. На пылесосе под баком будет резиновое круглое уплотнение с тройной шестеренкой. К ней приложить, чтобы охватило шестеренку внутри резинки, и надавить пару раз. У меня так заработало
Отличная модель
- + Новый и не царапанный.
Хорошо упакован. - - 1. Существенно это короткий шнур и в отличие от к10 тут не блок питания идет к базе, а наоборот в базу встроен блок и идёт вилка с коротким шнуром. Похоже буду сдавать .
2. Маленький бак для воды просто меньше к10.
3. Шатается на базе в зарядке
4. Ручка не прорезиненная
Я только купил и разочаровался. Короткий шнур и я не смогу его использовать. Пришел не битый, новый все упаковано очень хорошо. Буду думать и смотреть.
Отличная модель
- + моет классно, едет вперёд сам, назад ручками-тыжелый, учитывайте при покупке. Я тупанула, не подумала, что ковры не берет, вдруг кто то такой же как и я.
была проблема с тем, что не видит ёмкость с водой. Смешно, но фокус с ударить чуть сильнее при закрывании выше указанной ёмкости, и подождать 30 секунд, сработал. Пользуйтесь😅 Пока кружочек устраивает, моет хорошо, пылесосит тоже. Надеюсь долго прослужит
Отличная модель
- + Упакован хорошо, все в плёнке как положено. Не оставляет лишнюю влагу на полу, собирает с ровных покрытий отлично. Авто режим действительно работает, что экономит заряд. Пропылесосил на авто режиме 50кв, потратил примерно 30% заряда.
- - После уборки все же стоит сполоснуть валик руками и только потом включать режим мойки валика и сушки. Самоочистка нормально не отмоет валик. Нету полоскания горячей водой.
Отличный пылесос.
Отличная модель
- + Мощность, низкий шум, функционал, удобство обслуживания. Едет сам, легко управлять.
- - Жаль что угол наклона не 180 а 160 (если не ошибаюсь) градусов, бак для чистой воды можно было бы и побольше. Глянцевые поверхности довольно быстро царапаются
Устройство прекрасно справляется как с влажной, так и с сухой уборкой. За свою цену — отличное решение для тех, кто ценит качественную уборку и готов немного повозиться с обслуживанием устройства (если хотите поддерживать и пылесос в чистоте). Рекомендую к покупке.
Отличная модель
- + Отличная вещь! Очень сильно облегчила жизнь.Пользуюсь в течении месяца,пару раз в неделю. В турбо режиме заряда хватает помыть первый этаж дома 54квадрата. В режиме Авто спокойно хватает на два этажа.
- - Не моет посуду и не выносит мусор.
Запасной ролик и два фильтра купил на синем маркете.
Пока очень всем доволен.Как долго продлится это счастье,не известно.
Пока очень всем доволен.Как долго продлится это счастье,не известно.
Отличная модель
- + Лучшая покупка декабря)) он очень удобный, лёгкий, хватает заряда на всю квартиру, самоочистка справляется. Очень довольна, что не нужно делать работу дважды — и пыли нет, и полы вымыты. С шерстью тоже справился отлично.
- - Не увидели за две недели эксплуатации
Рекомендую к покупке, и места много не занимает)
Отличная модель
- + оч крутой . на русском разговаривает
- - их нет !
Шикарный пылесос . Моет пол идеально . Вода грязная даже страшно подумать😃хотя мою регулярно и робот пылесос мыл ещё . Едет сам , ребенок тоже легко с ним справляется. Моет каждый миллиметр до плинтуса. доставка тоже порадовала на 3 дня быстрее доставили . все качественно упаковано .
Отличная модель
- + Тихий, сам легко едет вперед, прилично всасывает, вода грязная после его использования. Удалось купить за 11 тыс
- - Маленький бак для чистой воды
Во время первого использования вода не поступала в насадку, помогли комментарии в отзывах - стукнуть по Баку.
Отличная модель
- + Убирает хорошо,бак большой для грязной воды,сушка валика,за свою цену топ
- - На сушку валик требуется заряд,хотя стоит на станции,можно было сделать,чтобы не тратил на это батарею (но это не сказала,чтобы огромный минус)
За свою цену супер,мусор собирает хорошо ,моет тоже
если каждый день убирать,то можно забыть о швабре
если каждый день убирать,то можно забыть о швабре
Отличная модель
- + Все понравилось , использую для мытья полов , шикарный отказ от швабры и огромное количество экономии времени и сил. Однозначно рада приобретению
- - Не обнаружены, очень удобный , понятный интерфейс
Надо брать, однозначно
Отличная модель
- + Все отлично
Как и у многих была проблема в начале, не поступала вода, пылесос ругался «заполните резервуар с чистой водой», шприцом продували. Заработало.
Отличная модель
- + не очень тяжёлый, неплохая мощность. присутствует сушка валика
- - хотелось бы дешевле 10к
неплохой пылесос с мойкой полов. станция сушит валики, контейнер на 500мл воды.
заявлена неплохая мощность.
заявлена неплохая мощность.
Хорошая модель
- + мощный, лёгок в управление, справляется со своей функцией
- - заряда хватило на 60 квад метров
понравился режим сушки, очень удобно
Отличная модель
- + Пылесос хороший. Моет,пылесосит..есть несколько режимов. Вообщем,хороший помощник на каждый день.
- - Не замечены.
Цена-качество соответствует.
Отличная модель
пока что все устраивае, но где брать на валик и фильтр
Отличная модель
- + Хорошо собирает шерсть.
- - Нет
Пока только положительные эмоции
Отличная модель
отличный пылесос ,рекомендую
Отличная модель
Отличная модель
- + Пока ничего плохого сказать не могу. Зарядки хватает на примерно 90 кв м на автоматическое режиме. Вода очень! грязная и,это после пылесоса. Сам ездит,плитку моет хорошо. Единственное:нельзя наклонять, поэтому пространство под шкафом остаётся невымытым. Обслуживание не сложное,доставка быстрая. Пока меня устраивает. Сегодня за 40 минут помыла весь 1-ый этаж дома(плитка).
Показаны отзывы 1-21 из 21.
График изменения цены Trouver K20 Plus [аккумуляторный, 300Вт, пылесборник 0,5л]
Характеристи Trouver K20 Plus [аккумуляторный, 300Вт, пылесборник 0,5л]
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Моющий пылесос Trouver K20 Plus [аккумуляторный, 300Вт, пылесборник 0,5л]](/images/item/8f/01/moyuschiy_pylesos_trouver_k20_plus_akkumulyatornyy_300vt_pylesbornik_05l-4726854pic.jpg)





