Отзывы о Медиаконвертер TP-Link MC220L
Средняя цена в магазинах 4 299 ₽
Краткие характеристики:
- разъемы: RJ-45
- SFP
- скорость передачи данных: 1 Гбит/с
- тип оптоволокна: одномодовое (SM)
- многомодовое (MM)
34 отзывов пользователей о TP-LINK MC220L
Пользовались
TP-LINK MC220L?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Дружит со сторонними SFP, проверено на родных tp-link так и посторонние как SNR, купленные большим оптом аж 10 лет назад . Спокойно тестом вытянул 950 Мбит/c в одну сторону с легкой периодической задержкой пинга на данных FSP. Что из этой пары создало небольшую очередь тут не выяснить - да такой нагрузки не требуется. До 500/100 вх/исх в обе стороны не выявлено проблем
Во время гроз ведут со стороны RJ-45 на грани разумного, не сыплются при первых зарницах. Из небольшого количества работающих за несколько лет только одному прилетело в сильную грозу "по меди" от коммутатора в соседнем доме. По сравнению с другими медиаконверторами той же категории, которые могли просто зависать и при отключении электричества это хороший показатель. При вынужденной - от новых реалий - только возможность в сторону дешевой оптимизации инфраструктуры данный продукт достоин внимания.
- -
Нельзя вести мониторинг данного оборудования так как нет собственного 2-го интерфейса.
Конечно, желательно взять маршрутизатор с SFP портами, да опять они могут капризничать, требуя с другой стороны того же производителя, так что думая о цене общей переделки и уже существующей рабочей схеме данные медиаконверторы допустимы.
- + Цена - качество, все на уровне, сигнал стабильный, не перегревается
- - за месяц использования не обнаружил
- + Отлично работает с GPON ONU стиком Huawei MA5671A.
- - Возможно, несколько более завышенная стоимость по сравнению с китайскими конкурентами.
- + Прекрасно работает с модулями других вендоров. Может использоваться как самостоятельно, так и в шасси. SFР-слот поддерживает горячую замену. Удобная индикация. Цена / простота подключения. 3 года гарантии.
- - Никаких – подошёл отлично и работает стабильно.
- + Скорость 10 гигабит по 6е (и поддержка стандартов ниже 5GBASE-T, 2.5GBASE-T, 1000BASE-T и 100BASE-TX). Цифровая диагностика температуры и напряжения (DDM) и работа при температуре до +70 °C
Полностью металлический корпус в теории снижающий электромагнитные помехи. - - Кроме кусачей цены не обнаружено.
- +
Один из двух работает
- -
Один из двух не работает
Всегда просите проверить товар на работоспособность, если не хотите тратить свое драгоценное время на волокиту с возвратами. Обратите внимание, вскрывалась ли упаковка.
- +
Стабильная работа, вкусная цена
- -
Отсутствие SFP модулей в комплекте
Покупал для резервирования сигнала светового пульта, работает отлично, ни одного сбоя на протяжении нескольких месяцев работы.
График изменения цены TP-LINK MC220L
Характеристи TP-LINK MC220L
| Общие характеристики | |
| Тип : | медиаконвертер |
| Разъемы : | RJ-45, SFP |
| Скорость передачи данных : | 1 Гбит/с |
| Тип оптоволокна : | многомодовое (MM), одномодовое (SM) |
| Максимальное расстояние передачи данных : | 0.5 км |
| Скорость Ethernet : | 1 Гбит/с |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















