УШМ TOTAL УШМ (TG1262306) — 3 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Плохо 3 отзывов
Средняя цена в магазинах 11 474
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 230 мм
  • макс. частота вращения диска: 6200 об/мин
  • диаметр посадочного отверстия: 22 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • особенности конструкции: фиксация шпинделя
  • блокировка кнопки включения
  • дополнительная рукоятка
3
Загружаем цены...
3 отзывов пользователей о Total УШМ (TG1262306)
Пользовались Total УШМ (TG1262306)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Странник-5BEYM
Profile no image
Астрономад-3FONF
Сириус-6QFWU
Показаны отзывы 1-3 из 3.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 230 мм
Потребляемая мощность : 2600 Вт
Резьба шпинделя : M14