Угловая шлифовальная машина 2000вт 180мм , TG12018026 — 1 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 1 отзывов
Средняя цена в магазинах 7 925
Краткие характеристики:
  • макс. диаметр диска: 180 мм
  • макс. частота вращения диска: 8450 об/мин
  • напряжение аккумулятора: 20 В
  • диаметр посадочного отверстия: 22 мм
  • резьба шпинделя: M14
  • особенности конструкции: антивибрационная система
  • дополнительная рукоятка
  • фиксация шпинделя
  • упаковка: коробка
  • цвет товара: бирюзовый
1
Загружаем цены...
1 отзывов пользователей о Total Угловая шлифовальная машина (TG12018026)
Пользовались Total Угловая шлифовальная машина (TG12018026?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Сатурниан-4PWBO
источник
Показаны отзывы 1-1 из 1.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 180 мм
Особенности : антивибрационная система, дополнительная рукоятка, фиксация шпинделя
Резьба шпинделя : M14