Отзывы о Саундбар Toshiba TS5120A


Рейтинг: Отлично 39 отзывов

27 место из 146 в категории Саундбары
36
2
1


Краткие характеристики:

  • звуковая схема: 5.1.2
  • тип акустической системы: саундбар
  • беспроводные интерфейсы: Bluetooth



39 отзывов пользователей o Toshiba TS5120A

Пользовались Toshiba TS5120A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Квантум-6VIXB

15.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качественный звук, поддержка всех аудиоформатов, достойный звук 5.1, наличие Атмоса, беспроводные саб и тылы, замечательное соотношение цена/качество.
  • - Это не недостатки, а, скорее, придирки: громкий звук при включении (причем, реально громкий, вообще непонятно зачем такой сделали), едва слышный шум в задних колонках (но чтобы услышать, нужно чуть ли не вплотную к ним прильнуть ухом), автовыключение через 15 минут бездействия, которое никак не настраивается и не регулируется.
Баром очень доволен - да, это не замена полноценному ДК, с ресивером и колонками, но если у вас ограничено пространство и/или бюджет - это ваш выбор.

Атмос реально слышно, несмотря даже на натяжные потолки. Бар прекрасно подходит для фильмов с качественным звуком - смотреть их теперь одно удовольствие: звук плотный, сочный, со внятной речью (спасибо центральному динамику), с упругим басом, который не раздражает и не давит на уши, при большой громкости. К нему легко привыкаешь, и уже не можешь слушать звук из динамиков ТВ. Возможно, что он чуть меньше подходит для музыки, но я ее много не слушал, поэтому это субъективно.

О покупке ни разу не пожалел (несмотря на придирки, описанные выше), тем более, что покупал его по цене ниже, чем сейчас он продается.

Проверяйте версию HDMI вашего источника перед покупкой саундбара: HDMI 2.1 (для несжатого Dolby TrueHD/Dolby Atmos), либо HDMI 2.0b (для сжатого звука Dolby Digital Plus, поддерживающий 7.1 - тот самый Атмос). HDMI 1.3/1.4/2.0/2.0а не годятся для Атмоса - вы его просто не услышите. Контента с Атмосом: Ютуб с демо-роликами, в онлай-кинотеатрах может попасться фильм со сжатый звуком DD+, ну либо Блюреи с Dolby TrueHD, если версия HDMI вашего источника позволяет.
оригинал отзыва
Profile no image

НоваГость-9RSMA

12.11.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Качество звука, шикарный Басс
  • - Их нет, разве что много розеток занимает))
Саундбар очень понравился, был установлен в спальню, качество звука на высоте, сам басс и глубина шикарная, смотреть фильмы или ютуб очень понравилось, находишься будто в кинотеатре, так же есть пресеты эквалайзера под разные нужды - Музыка/Кино/Игры. Подключил к телевизору через разъем EARC HDMI, так же имеется подключение по блютуз (подключал телефон и слушал музыку через эту систему, басы и музыка играет великолепно). Мне кажется в этом ценовом сегменте за эти деньги ничего лучше по качеству звучания не найти, крайне рекомендую и советую к покупке данную систему!
оригинал отзыва
Profile no image

Сатурниан-4FFQD

29.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + За свою цену выдаёт весьма приятный объёмный звук, в наличии большое количество кодеков, включая Atmos (что редкость в таком ценовом сегменте), а также все возможные разъёмы для подключения. Не смотря на отсутствие графического меню, можно выполнить практически любую настройку звука по отдельным каналам. Покупал такой родителям, на вход HDMI подключена ТВ-приставка, по оптике подключен ПК. Колонки включаются и выключаются вместе с ТВ LG, громкость управляется пульта ТВ, режим HDMI-ARC и Optic переключаются автоматически, что очень удобно. Подсветка дисплея тоже регулируется, в режиме Off она включается на время регулировки звука, потом полностью гаснет.
  • - Весьма бюджетный внешний вид, особенно металлических сеток. Нет разнообразия креплений на тыловых динамиках, неудобное подключение питания для тыловых динамиков (провод сильно торчит.
В целом, за свои деньги, очень приятный комплект акустики (сравнивал со своим LGS80QR). Сочетание цена/качество тут прям хорошее! Для комнаты 21 кв.м. более чем достаточно.
оригинал отзыва
Profile no image

Туманник-1TEGV

03.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Шедевральный аппарат! В сравнении моей Ямаха 1067+ JBL акустика - этот малыш весьма и весьма напорист, дерзён. Покупал в маленькую комнату, но не ожидал такой масштабности. Сперва не мог понять - звук от видео отстаёт - это Kodi в Мибоксе мутил, сквозной ставлю - все равно. МХплеер тоже рассогласование в некоторых фильмах. Обновил - не помогает. Поставил VLC медиаплеер. Ожило всё и задрожало. Вибрации в воздухе. Никакого рассогласования. Никакого фона не идёт с сурраундов. Просто песня. Сочный, мощный, сотрясающий комнату звук. За такую цену - изумительно просто. Тошиба на высоте!
оригинал отзыва
Profile no image

Пульсар-7YVBE

30.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Класс, когда отключаешь саундбар, то звук в телеке уже не тот, хотя в телеке TCL 65С65 PRO встроенный саб.
  • - На тихом звуке есть шипение в тыловых колонках, но уже привык.
Не все фильмы и передачи идут с тем звуком для которого предназначен саундбар, но когда звук транслируется, то кайф. Один раз смотрели фильм и там где то на заднем плане с левой стороны хлопнула дверь, мы с женой подумали, что у нас дома где то хлопнули, настолько реалистично было.
оригинал отзыва
Profile no image

Супернова-3KHYU

02.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный, без преувеличения звук, отличный басс, простота подключения, дизайн
  • - "дисплей" на саундбаре трудно читаемый, невозможно поменять каналы (лево/право) на тыловых динамиках.
Подключил к собрату Toshiba 50C450KE посредством HDMI к интерфейсу eARC. и все... заработало как часы, Управляется все пультом от телевизора. Все форматы аудио потока телевизор сам распознает и декодирует, звук чистейший, никаких фоновых шумов ни на минимальной ни максимальной громкости, особенно порадовал контент со звуком Dolby Atmos, реальное ощущение присутствия. Немного поколдовал с расположением тыловых динамиков, поскольку у меня не совсем правильная геометрия в комнате, но в итоге ощущение объемного звучания вышло достойное. В комплекте есть все необходимое для подключения и установки, ничего лишнего и ничего не надо докупать. По поводу установки - справится и ребенок, инструкция что куда - присутствует. Все заработало с первого раза и без танцев с бубнами, саб и тыл сами вошли в режим сопряжения. В общем рекомендую однозначно.
оригинал отзыва
Profile no image

НаноПилигрим-4OKLU

10.10.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень высокая детализация звучания.
  • - Нет, за исключением того, что значительно стал дешевле.
Скажу так , звуком я доволен. Качество сборки отличное,в целом получился замечательный саундбар за такие деньги вряд-ли получится купить лучше. Спасибо продавцу, однозначно рекомендую к покупке.
оригинал отзыва
Profile no image

Квазар-2ZHUY

27.01.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + хорошая акустика. Первая у меня акустика 5.1. Хорошие басы, почти нет проводов между колонками, можно раскидать по комнате.
  • - Странный шум при прослушивании в моменте, когда наступает тишина. Это хорошо заметно в фильмах, когда в сцене наступает тишина, вдруг появляется шипение в колонках, это заметно особенно на тыловых.
    Для меня минусом так же стало "автоотключение", когда минут 15 ничего не воспроизводится, колонки отрубаются. Вроде как бережет энергию, но это бесит, когда уходишь сделать бутеры, ставишь фильм на паузу, а когда приходишь надо заново включать колонки. И этот режим не отключить.
Покупкой доволен, но друзьям рекомендовать не стану, второй раз тем более не купил бы.
оригинал отзыва
Profile no image

Сатурниан-8SCMU

12.10.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Соотношение цена и качество
  • - Недостатков нет, всë в норме
Всë хорошо, саунбар понравился, всë работает как надо,упаковка и доставка тоже всë как положено. Я доволен!
оригинал отзыва
Profile no image

ОмниКод-8PYVW

18.10.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + лучший саундбар в этой ценовой категории. отличный глубокий звук, хорошие басы.
  • - нет регулировки громкости задних колонок
однозначно стоит своих денег
оригинал отзыва
Profile no image

Плазмоид-0MJJE

25.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Звук хороший за такую цену, объем чувствуется отлично главное правильно установить и отрегулировать звук (на тыловые каналы можно отдельно регулировать громкость звука зажимая кнопку Surround на пульте). Много настроек эквалайзера под определенную задачу можно подобрать более подходящий вашим ушам.
  • - Размер панели всего 90 см хотелось бы побольше для ширины передних динамиков
В целом всё отлично, пришло новое и отлично упакованное. Использую в основном для игр и на PS5 и на PC все отлично распознается и работает через HDMI EARC на телевизоре. Тыловые динамики не шипят не крехтят.
оригинал отзыва
Profile no image

Плазмонавт-2YUYF

28.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Упаковка не порвана, всё в целости, проверю, дополню отзыв, спасибо!!! Дополняю, после четырёх дней использования, всё великолепно звучит, мне нравится! Спасибо!!!
оригинал отзыва
Profile no image

ХроноГость-3UDVI

02.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + отличный звук, беспроводной сабвуфер
  • - тыловые колонки шипят-скрипят
Отличный саундбар, прекрасный звук. Кто-то говорил, что низов не хватает, это не так. Супер качает басы на музыке. Если смотришь кино, басы как в кинотеатре, а там их оооочень много. Из минусов, это хрипение-шипение тыловых колонок когда звука в них нет. Если звук идёт, то хрипы прекращаются. Но хрипы эти слышны только если вплотную к уху поднести динамик, так что на самом деле их не слышно. И второй минус, нет расширения стереобазы, хотя это сделать не сложно было бы. Но все равно ставлю 5 звёзд.
оригинал отзыва
Profile no image

Сатурниан-9EMRU

24.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + стильный, мощный, классный, полностью беспроводной
  • - редко такие экземпляры попадаются по отличной цене
подарили сей аппарат на новый год друзьям, которых трудно удивить. но тут радости и удивления было полны штаны. установили агрегат в тот же день. телевизор зазвучал по-новому: объемно, сочно, детально, обволакивающе. долби атмос - отдельная песня. звуки живут вокруг слушателя. даже дети это заметили (искали откуда идёт звук с затылка).
огромный плюс - полностью беспроводное подключение колонок и сабвуфера. саундбар подключается к телевизору через hdmi, оптику, аукс и др.
однозначно рекомендую к приобретению.
подарок удался на 💯.
оригинал отзыва
Profile no image

Вояджер-2DRPD

05.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Звук неотразим. Изготовление как и в былые японские времена
  • - Пока ненашёл. Ну если только неотключаемый звук приветствия и прощания. Надеюсь всё-таки он как то отключается. И ещё дисплей плохо читемый из за сетки закрывающей динамики
Звук вообще классный, четкий, мягкий, басистый. Тыловые колонки пока просто лежат за спиной (естесственно подключеные). Звук просто колыбель для ушей. После дня использования уже динамики телека слышать не хочу. Купил по акции за 28000р. Покупкой доволен.
оригинал отзыва
Profile no image

Туманник-9EGXY

06.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Это самая крутая акустика которая стоит дешевле чем крыло Boeing, но при этом качает так что дрожь идёт по телу. От баса дребезжат стекла в оконных рамах. Беспроводные интерфейсы, а именно тыловые динамики, сабвуфер, телефон по блютуз подключились за секунду. Звук с компа подключился автоматом через HDMI, приставка андроид тв через оптику, колонка Алиса через 3,5 мм. Ну что, дорогие соседи - вешайтесь подонки. Рекомендую данную акустическую систему к покупке.
  • - Скромный пульт ДУ. Нет возможности регулировать отдельно громкость тыловых колонок и центрального канала.
Круто и дорого
оригинал отзыва
Profile no image

Синтрон-7QKMH

29.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Звучит прекрасно. Много настроек, отображает тип кодека. Беспроводные соединения подключились сами без необходимости спаривания. Не требуется заряжать тыловые колонки, как у некоторых других производителей.
  • - Тканевая верхняя поверхность саундбара. Иногда редко звук прерывается на секунду, возможно нужно обновить прошивку. От Toshiba только название бренда, фактический производитель Hisense
Отличная акустика за свою стоимость.
оригинал отзыва
Profile no image

Спектроник-6YWSE

07.03.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Хороший звук
  • - При подключении по блютус звук не успевает за видео, по оптике все отлично
Однозначно лучше моей предыдущей системы 5.1 размером в 2 раза больше, эта маленькая но с качественным звучанием да и производитель хороший
оригинал отзыва
Profile no image

Супернова-3BBBD

29.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Впечатления на 5+🙂 Но это первый дом кинотеатр.
  • - Не находятся
Прекрасный звук. Наконец все слышно, даже тихий разговор и не надо судорожно снижать громкость при экшен эффектах. 😁 Центральная система подключается к источнику, сабвуфер и задние колонки подключены через блютус. Задние колонки соединены через провод друг с другом. Проводов минимум 👍
оригинал отзыва
Profile no image

Фотон-5FBQO

30.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Достойный звук и баса хватает
Может бас слегка недостаточно низок он с40 вот если бы с20 был, а так в целом супер система, а то что там колонки слегка шипят это прям на самом минимуме над прислушиваться на качество звука в общен не влияет. За свои день ги топ и с ТВ отлично взаимодействую
оригинал отзыва
Profile no image

Сатурниан-0JVPG

03.01.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + это первый звук, поэтому не с чем сравнить однозначно лучше родного на телике.
  • - не заметил
все хорошо. работает нормально. разобрался быстро как подключить все не сложно.
оригинал отзыва
Profile no image

Вектрон-4UXEH

29.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Звук огонь!
  • - Провод между задними колонками, но не критично.
Шума в колонках задних нет. Вообще не ожидал такого качества звука за эти деньги.
оригинал отзыва
Profile no image

Кварковец-2EQSM

13.01.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
Не могу подключить,пишет демо режими всё ни на какие кнопки не реагирует буду оформлять возврат!
оригинал отзыва
Profile no image

Аргонавт-0GXLD

27.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Лучшее сочетание удобства использования, качества и цены.
  • - Кажется, их вовсе нет.
Купила его не сколько из-за необходимости, сколько из любопытства. Большой эйфории сейчас от этого уже не испытываю, так как привыкаешь к хорошему быстро, но и не жалею точно. Слушать музыку и смотреть фильмы с этим саундбаром действительно лучше, чем без него. Читала, что какие-то новые технологии применили, особо не вдавалась, мне главное, что результат супер.
оригинал отзыва
Показаны отзывы 1-24 из 39.

Лучшие цены сегодня на Toshiba TS5120A



График изменения цены Toshiba TS5120A

Характеристи Toshiba TS5120A

Основные параметры
Особенности : беспроводное подключение сабвуфера, крепление для монтажа на стену
Система объемного звучания : DTS, DTS ES, DTS-HD, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby TrueHD
Характеристики
Максимальная мощность акустической системы : 120 Вт
Подключение
Беспроводные интерфейсы : Bluetooth
Разъемы и интерфейсы : USB Type A, вход HDMI, выход HDMI
Проигрыватель в комплекте : воспроизведение с карты памяти
Конструкция и габариты
Ширина : 220 мм
Высота : 294 мм
Глубина : 304 мм
Вес : 5.3 кг
Дополнительно
Комплектация : Кабель HDMI
Дополнительная информация : Воспроизведение медиафайлов с цифровых носителей, Звуковая схема 5.1.2, Входы - Оптический (Toslink)/Mini-jack (3.5 мм), Выходы - HDMI, Управление - со смартфона

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

Samsung HW-Q600A

149 отзывов

от 42802.00 руб.

9.6/10 баллов

DENN Atmo DBS-117

119 отзывов

от 7399.00 руб.

9.5/10 баллов

Sony HT-S400

134 отзывов

от 31990.00 руб.

9.4/10 баллов

Sony HT-S40R

118 отзывов

от 35910.00 руб.

9.3/10 баллов

Defender Z2

499 отзывов

от 815.00 руб.

9.3/10 баллов

LG S75QR

108 отзывов

от 21916.00 руб.

9.2/10 баллов

Sony HT-S100

712 отзывов

от 11990.00 руб.

9.2/10 баллов

Hi SB-209

109 отзывов

от 5299.00 руб.

9.2/10 баллов

Hisense HS2000

27 отзывов

от 10110.00 руб.

9.1/10 баллов

Oklick OK-532S

57 отзывов

от 3257.00 руб.

9.1/10 баллов

LG S60Q

28 отзывов

от 23000.00 руб.

9.1/10 баллов

LG SQC2

490 отзывов

от 20935.00 руб.

9/10 баллов

JBL Bar 1000

60 отзывов

от 102087.00 руб.

9/10 баллов

Samsung HW-Q990D

34 отзывов

от 180000.00 руб.

9/10 баллов

DEXP V260

268 отзывов

от 24818.00 руб.

9/10 баллов

HYUNDAI H-HA650

35 отзывов

от 22852.00 руб.

9/10 баллов

Toshiba TS218

134 отзывов

от 17999.00 руб.

8.9/10 баллов

Samsung HW-C450

622 отзывов

от 27882.00 руб.

8.9/10 баллов

YAMAHA SR-B20A

67 отзывов

от 34903.00 руб.

8.9/10 баллов

Samsung HW-B550

746 отзывов

от 41999.00 руб.