Телевизор Topdevice 43" TDTV43CS06U_BK [безрамочный ULTRA NEO, UHD 4K, смарт ТВ WildRed, черный] — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 21 300 ₽
Краткие характеристики:
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления: 60 Гц
- Операционная система: YaOS
- Экосистема Умного дома: Умный дом Sber
- Умный дом Яндекса
- Тип матрицы: VA
- Яркость: 250 кд/м2
- Разъемы и интерфейсы: AV-вход
- Ethernet - RJ-45
- USB Type-A
9 отзывов пользователей о TopDevice TDTV43CS06U_BK
Пользовались
TopDevice TDTV43CS06U_BK?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не дорогой. Есть смарт тв
- - Тормозит, иногда больше иногда меньше
- + хороший телевизор все понятно все работает
- - нет
Характеристики TopDevice TDTV43CS06U_BK
| Основные характеристики | |
| Разрешение HD : | 4K UHD |
| Разрешение : | 3840x2160 |
| Изображение | |
| Яркость : | 250 кд/м2 |
| Контрастность : | 4000 |
| Угол обзора : | 178 ° |
| Время отклика пикселя : | 6.5 мс |
| Звук | |
| Функции звука : | Dolby Audio, стереозвук |
| Суммарная мощность звука : | 16 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Мультимедиа | |
| Операционная система : | YaOS |
| Поддержка мультимедиа : | AAC, AC3, AVI, BMP, JPEG, MKV, MOV, MP3, MP4, PNG |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Функции | |
| Оперативная память : | 1.5 ГБ |
| Дополнительно | |
| Стандарт крепления VESA : | 200x200 мм |
| Экосистема Умного дома : | Умный дом Sber, Умный дом Яндекса |
| Экран | |
| Поддержка стандартов HDR : | HDR10, нет |
| Технология экрана : | ЖК |
| Соотношение сторон экрана : | 16:9 |
| Тип подсветки : | Direct LED |
| Тип матрицы : | VA |
| Частота обновления : | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Версия HDMI : | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 : | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъемы и интерфейсы : | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой коаксиальный, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI, слот CI/CI+ |
| Дополнительные функции | |
| Особенности : | 3D фильтр шума, DLNA, EPG, голосовое управление, гостиничный ТВ, запись видео (PVR), защита от детей, таймер сна, телетекст, электронный Телегид |
| Голосовой помощник : | Sber Салют, Алиса |
| Размер встроенной памяти : | 8 ГБ |
| Год начала продаж : | 2024 |
| Работает в системе умный дом : | да |
| Тип соединения устройств для умного дома : | беспроводное |
| Потребляемая мощность : | 90 Вт |
| Габариты | |
| Вес : | 6 кг |
| Ширина (без подставки) : | 954 мм |
| Ширина : | 954 мм |
| Высота : | 598 мм |
| Глубина (без подставки) : | 85.2 мм |
| Глубина : | 189 мм |
| Высота (без подставки) : | 554 мм |
| Вес (без подставки) : | 6.5 кг |
| Общие характеристики | |
| Обязательные программы предустановлены : | да |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















