Смеситель Tokito TOK-EDO-1015 — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 16 750 ₽
Краткие характеристики:
- назначение: для ванны
- управление смесителем: рычажное
- материал корпуса: латунь
- функции: переключатель на излив/душ
- особенности: поворотный излив
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Tokito TOK-EDO-1015?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Tokito TOK-EDO-1015
Характеристики Tokito TOK-EDO-1015
| Общие характеристики | |
| Тип : | смеситель |
| Управление : | вентильное, рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | аэратор, поворотный излив |
| Комплектация : | отражатель, смеситель |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Особенности | |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота изделия в сборе : | 190 мм |
| Высота : | 145 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







