Душевая Кабина Timo TL-1505 — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 234 000 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 82x220x148 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- стекло
7 отзывов пользователей о Timo TL-1505
Пользовались
Timo TL-1505?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Ионизация, Bluetooth, необычная форма лейки. Стекла ударопрочные, радио.
- - Здесь нечего написать, для меня эта модель душевой кабины идеальная.
- + Практичность.
Отличное качество.
Громадное количество функций и удобных примочек. - - В кабине недостатков не нашел.
Упор был на кабину с гидромассажем и большим пространством внутри, так как почти все в нашей...
- + Заказали кабину с опцией гидромассажа, ребенок счастлив от пузырьков. И хочу отметить, что дверцы широко открываются, а это безумно удобно при купании ребенка.
- - цена
- + лаконичный дизайн, просторная, глубокая
- + качественная и многофункциональная
Как менялась цена на Timo TL-1505
Характеристики Timo TL-1505
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 60 см |
| Глубина поддона : | 42 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, озонирование |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | смеситель четырехрежимный, встроенное сиденье, клик-клак с сифоном, термостатический смеситель, двойные ролики направляющиеся, штанга, поддон на усиленном металлическом каркасе, покрытие стекла водоотталкивающее, ручки из нержавейки, ударопрочное каленое стекло, анодированные профили, антискользящее покрытие поддона, регулируемые по высоте ножки, сенсорный пульт управления, полочка, стекло 6 мм, хаммам, хромотерапия, вентилятор, точечный гидромассаж, радио, тропический душ, подсветка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








