Душевая кабина Timo TL-1504 L средний поддон 110см*85см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 192 495 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 85x230x110 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
10 отзывов пользователей о Timo TL-1504 L средний поддон 110см*85см
Пользовались
Timo TL-1504 L средний поддон 110см*85см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Я даже не знаю...
- - Биполярность производителя. Инструкция и поставка имеют мало общего(в комментарии).
Отсутствует регулировка наклона у держателя душа.
Ограничители дверей хуже, чем у моделей за 30к.
Цена.
- + Кабина супер. За счет прозрачности стекол и четких линий стенок, создает впечатление в ванной комнате, что ее просто нет
- + Все герметично хорошо стыкуется, со сборкой проблем не было, выглядит отлично, моется легко.
- - не заметил
- - Из минусов отмечу невозможность постирать руками, но учитывая тот факт, что у каждого сейчас есть стиральная машина, этот недостаток отпадает.
- + По средней стоимости приобрели эту кабинку, но у нее достаточный функционал и прямоугольная форма, точь-в-точь то, что нам нужно. Прочность материалов не вызывает сомнений, мы пользуемся уже пол...
- + Практична, удобна, легко мыть, множество функций, крепкий поддон.
- - пока не могу ничего сказать, так как маленький срок пользования...
- + -средний ценник,
-электронное управление,
-массаж,
-радио,
-крепкое стекло. - - нет.
Как менялась цена на Timo TL-1504 L средний поддон 110см*85см
Характеристики Timo TL-1504 L средний поддон 110см*85см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | сифон 50 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






