Душевая Кабина Timo TL-1502 — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 171 784 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x230x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
12 отзывов пользователей о Timo TL-1502
Пользовались
Timo TL-1502?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + наличие всего необходимого, в том числе радио
- + Функциональность.
Дизайн.
Качество. - - Мне придраться не к чему
Нам менеджер предложил произвести установку соответствующими специалистами...
- + Прочность материалов, доступность по цене, легкость в уходе.
- - Никаких заморочек, пользуемся в радость, недостатков не было пока.
- + Качественная, много функций, хорошие материалы.
- - Нет телефона в кабине для громкой связи.
- + Жена очень любит функцию гидромассажа. Работают все прибамбасы как надо проблем ни разу не наблюдалось.
- + За такой ценник их нет
- - Завышенная цена для такого качества, очень сильно течет, ужасное качество смесителя, плохо продуманный слив, дешевое китайское радио, недокомплект поставки
- + Внешний вид.
- - Инструкцию по сборке сразу сжечь, на оф. сайте не лучше(все для того чтобы сам не смог собрать). Дуги видно гнули на коленке, на дверях планка с магнитом дугой(как не регулируй, все равно...
Как менялась цена на Timo TL-1502
Характеристики Timo TL-1502
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон с выпуском и гофрой - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







