Душевая Кабина Timo TE-0770 — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 98 160 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x215x168 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
10 отзывов пользователей о Timo TE-0770
Пользовались
Timo TE-0770?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + И ванна и хорошая душевая, есть все, что необходимо-это кабина Тимо!!!!!
- - Пока ничего плохого сказать не могу. Ничего не отвалилось и не облезло, герметичность не утеряна.
Полочка, зеркало, качественная душевая лейка. Год прошел и не течет. Также доволен тропическим душем, работают все форсунки, а еще на гидромассаже такая тема.
Когда хвалишь товар, то особенно обычно нечего рассказывать, большие тексты, как правило, пишет недовольный покупатель, а у меня все в порядке.
Скажу так:берите и не парьтесь.
Кстати, присоединюсь к присоединюсь к соседним отзывам-на стенках реально не видно налета.
- + Парогенератор
- - * Качество
* Запах
- + Эта модель полностью оправдала наши ожидания.
- - За небольшой период использования никаких серьезных недостатков не проявилось.
- + просторная, светлая, приемлемая цена
- + Мне было важно чтобы стекла были матовые, т.к. очень плохая вода, чтоб не было видно известковый налет.
- - Отличается отсутствием телефона.
- + Вентиляция работает отлично, как и гидромассаж. Стенки прочные и толстые. Полноценная ванная. Что еще надо?!
- - не совсем удобное расположение панели "посередине" дверей
- + Купили и теперь не нарадуемся. И удобная, и красивая, и по стоимости приемлемо. Даже детишек мыть в ней одно удовольствие (кабинка идет с ванной). Нас эта душевая вполне устраивает. Главное никаких брызг, залитого пола по всей ванной комнате.
- - Пожалуй недостатков нет.
Как менялась цена на Timo TE-0770
Характеристики Timo TE-0770
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 52 см |
| Глубина поддона : | 41 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | Смеситель четырехрежимный, Стекло 5 мм, Установка бокса в ограниченном пространстве, Налив воды в ванну, Слив-перелив, Встроенное сиденье, Клик-клак с сифоном, Зеркало, Термостатический смеситель, Безсиликоновая сборка, Поддон на усиленном металическом каркасе, Покрытие стекла водооталкивающее, Ударопрочное каленое стекло, Антискользящее покрытие поддона, Регулируемые по высоте ножки, Сенсорный пульт управления, Полочка, Хаммам, Хромотерапия, Вентилятор, Точечный гидромассаж, Радио, Тропический душ, Подсветка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











