Душевая Кабина Timo T-8880 — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 122 640 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- гидромассаж
- габариты (ДхШхВ):80x80x220 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
1 отзывов пользователей о Timo T-8880
Пользовались
Timo T-8880?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + В малосемейку купили эту кабину. Рад, что нашли такую компактную.
Как менялась цена на Timo T-8880
Характеристики Timo T-8880
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 42 см |
| Глубина поддона : | 20 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Экран - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/смеситель-термостат/экран/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















