Душевая кабина Timo T-8840 высокий поддон 140см*88см — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 203 014 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- комбинированная с ванной
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 88x220x140 см
3 отзывов пользователей о Timo T-8840 высокий поддон 140см*88см
Пользовались
Timo T-8840 высокий поддон 140см*88см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + И ванна, и кабина в одной комплектации. Для тех,кто ценит комфорт и функции, отличная модель. Есть полочки, подголовник, зеркало, внутри уютно.
- - Нет.
- + Сантехника в кабине хорошая, на других моделях смущала.
- - Жена постоянно протирает стекла. Но это, наверное, естественно.
Как менялась цена на Timo T-8840 высокий поддон 140см*88см
Характеристики Timo T-8840 высокий поддон 140см*88см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 60 см |
| Глубина поддона : | 42 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, дисплей, противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | сливная система clik-clak, съемный экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








