Душевая кабина Timo T-8802 L низкий поддон 120см*85см — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 171 955 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 85x220x120 см
2 отзывов пользователей о Timo T-8802 L низкий поддон 120см*85см
Пользовались
Timo T-8802 L низкий поддон 120см*85см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Необычный стиль, полочка. Качественный внутренние панели, приятные на ощупь, турецкая баня - на любителя (папа балдеет).
- - Нет.
Как менялась цена на Timo T-8802 L низкий поддон 120см*85см
Характеристики Timo T-8802 L низкий поддон 120см*85см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель-термостат - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Полка - 1 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/смеситель-термостат/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















