Душевая Кабина Timo T-7701 — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 201 625 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x225x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
15 отзывов пользователей о Timo T-7701
Пользовались
Timo T-7701?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Низкий поддон, душевая лейка.
- + Отлично выглядит внешне, что очень подкупило. Но еще она оказалась очень удобная и функциональная. Стоит буквально сияет. Очень украсила ванную комнату.
- - нет, пока все хорошо.
Плюс кабины в отличии от ванны в размерах и экономии воды. Сейчас наверно уже у всех стоят счетчики на воду.
В кабине принимать душ одно удовольствие, можно хорошенько распариться. У меня повышенное артериальное давление и мне противопоказано принимать ванну, но...
- + Не очень высокая цена, при этом отличное качество.
- - нет
- + Небольшая цена.
Приятный внешний вид. - - Купили месяц назад. Пока недостатков не выявили.
- + При выборе руководствовались следующими критериями: размер, форма, функционал, бренд. В общем не ошиблись, такой подход оправдал наши надежды. Также хотелось иметь возможность массажа хорошего качества, что мы и получили. У этой модели...
- + Несмотря на небольшой опыт использования считаю приобретение этой кабинки самой удачной покупкой прошлого года. У нее весьма эргономичная форма, удачная сборка, качественная фурнитура. Цена не самое удачное, что есть у этой кабинки, но ее можно осилить, потому...
- + Внутри кабины Тимо все хорошо устроено: тропическая лейка, зеркало, полочки, подсветка, сидение. Дверки раздвижные стеклянные – легко моются.
- + Компактная, угловая душевая кабина.
Как менялась цена на Timo T-7701
Характеристики Timo T-7701
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Полка - 2 шт. Зеркало - 1 шт. Сифон с выпуском и гофрой - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







