Душевая Кабина Timo T-1180 — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 116 625 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
20 отзывов пользователей о Timo T-1180
Пользовались
Timo T-1180?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + низкий поддон, подсветка, тонированные стекла
- - нету
- + Легко устанавливается, малогабаритка.
На мой взгляд в данной кабине все отлично сбалансировано. При небольших габаритах внутри можно с комфортом расположиться. У меня рост 185 сантиметров, мне места...
- + Компактная, полноценная душевая кабинка.
- - модель вполне себе не плохая.
- + Все в идеальном состоянии, претензий у меня нет, модель качественная да вполне по приемлемой цене
- - вопросов нет
- + Максимально качественная и удобная кабина.
- - Отлично обходимся без недостатков.
- + цена и качество
- - у нас жесткая вода. Остаются мыльные разводы на темных стеклах.
Как менялась цена на Timo T-1180
Характеристики Timo T-1180
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 30 см |
| Глубина поддона : | 20 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | ног, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Полка - 1 шт. Сифон клик-клак с гофрой - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





