Душевая Кабина Timo T-1140 — 14 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 171 275 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 88x220x140 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- стекло
14 отзывов пользователей о Timo T-1140
Пользовались
Timo T-1140?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Соотношение цены и функциональности
- -
не думаю, что они есть в этой кабинке, поживем увидим
Можно сказать это то, что мы искали. По цене настолько и рассчитывали. Просто на качестве душевых кабинок лучше не экономить. Потом боком может выйти. Производитель на слуху, есть у знакомых модели этой фирмы. Мы сразу определились, что нужна кабинка с возможностью полноценно поваляться в ней. Душ, конечно хорошо, но погреться, повалявшись, тоже иногда хочется. Есть в кабинке все. Перечислять смысла нет, кабинка все таки не из дешевых. Находится в ней нравится. Приятная декоративная подсветка, лунный свет вокруг лейки тропического душа создают приятную атмосферу. Плавный ход дверок. Недостатков у этой модели просто нет.
- +
Соотношение цены и функциональности
- -
не думаю, что они есть в этой кабинке, поживем увидим
Можно сказать это то, что мы искали. По цене настолько и рассчитывали. Просто на качестве душевых кабинок лучше не экономить. Потом боком может выйти. Производитель на слуху, есть у знакомых модели этой фирмы. Мы сразу определились, что нужна кабинка с возможностью полноценно поваляться в ней. Душ, конечно хорошо, но погреться, повалявшись, тоже иногда хочется. Есть в кабинке все. Перечислять смысла нет, кабинка все таки не из дешевых. Находится в ней нравиться. Приятная декоративная подсветка, лунный свет вокруг лейки тропического душа создают приятную атмосферу. Плавный ход дверок. Недостатков у этой модели просто нет.
- + Искали именно в размере 140, вариантов нет , шикарная кабина , есть практически все, а самое главное цену удачную поймал и промокод использовал
- - Еще не собирал , но думаю что минусов не будет , все таки фирма неплохая
- + Габаритная прямоугольная кабина стала неким достоянием нашей квартиры. Гости впечатляются, да мы сами сначала наглядеться не могли. Вся семья в восторге, функций море, все рабочие, всеми пользуемся. Дети балдеют от гидромассажа, переключают режимы по несколько раз за прием, пока ничего не сломалось. Сенсорные кнопочки легко нажимаются, реагируют сразу. Радио ловит, волну настроить легко. Гарнитура добротная, ничего не менял, не докупал.
- - Нечего написать здесь.
- + два в одном, лишь исходя из цены мы и купили данную кабину
- + соотношение качества и цены просто отличное, за полтора года почти не потребовала никаких доп. вложений.
- + Качественная фурнитура, надежные металлические двойные ролики и тяжелые каленные стекла.
- - Вполне приемлемый вариант.
- + очень качественно выполнено, все работает как заявлено.
- - нет
Как менялась цена на Timo T-1140
Характеристики Timo T-1140
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 60 см |
| Глубина поддона : | 42 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Полка - 1 шт. Излив - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Экран - 3 шт. Подголовник - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/экран/слив-перелив/излив/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






