Душевая Кабина Timo T-1135 — 18 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 214 178 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 135x220x135 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
18 отзывов пользователей о Timo T-1135
Пользовались
Timo T-1135?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - нет
всем довольна
- + Особенности, которые понравились, описал в комментариях.
- - Пока не увидел.
- + Удобство и комфорт пользования, высокое европейское качество.
- - Даже в голову ничего такого не приходит, нравится все.
- + Вместительная кабина, удобна в использовании.
- - Одни плюсы.
- + *красивый внешний вид
*вместительная
*функциональная
- + Цена,
производитель,
функционал. - - По всей кабине замечаний не нашлось.
- + Прекрасно вписалась, сэкономила пространство, совмещает роль кабины и ванны, отлично скомплектована.
- - Если не считать достаточно весомой для нашего бюджета цены, других недостатков не было.
- + ДОВОЛЬНА, читайте отзыв далее
- - Много ненужных прибамбасов, которыми наша семья не пользуется.
Как менялась цена на Timo T-1135
Характеристики Timo T-1135
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 62 см |
| Глубина поддона : | 43 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | ног, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевой бокс - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Полка - 1 шт. Подголовник - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/слив-перелив/экран/излив/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






