Душевая Кабина Timo T-1125 — 17 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 215 221 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 120x220x120 см
- полностенная
- комбинированная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
17 отзывов пользователей о Timo T-1125
Пользовались
Timo T-1125?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Лучший выбор это точно. Не пожалели еще ни разу о покупке. Отвечает всем требованиям.
- - нам нечего отметить
- + Слив перелив в комплекте, сенсорное управление, гидромассаж.
- + Зачем ванна, если есть душевая кабина Тимо Т-1125?!
- - Все нравится, недостатков не удалось разглядеть.
- + Качественная сборка
Гарантия от производетеля - - Нет подключения к телефону, за эти деньги можно было бы и предусмотреть данную недорогую функцию
- + Высокий поддон (ребенка можно купать), большая, вместительная.
Интересная декоративная подсветка, радио, тропический душ. - - Не знаю, что написать в этой части,...
- + надежность конструкции, возможность принять полноценную ванну, размеры
- - высокая цена
- + По качеству этой модели могу сказать, что все сделано очень профессионально и качественно. Недочетов я здесь не увидела. Все работает очень исправно. Очень понравилось,...
- + Эргономичность, простота обслуживания, экологичность, широкий функционал, простотой монтаж, прочная.
- - они отсутствуют.
Как менялась цена на Timo T-1125
Характеристики Timo T-1125
| Общие характеристики | |
| Тип : | комбинированная кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 62 см |
| Глубина поддона : | 43 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, подголовник, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | вертикальный, ног, спины |
| Дополнительная информация : | Официальная гарантия |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







