Душевая Кабина Timo T-1110L — 25 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 125 573 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 85x220x110 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
25 отзывов пользователей о Timo T-1110L
Пользовались
Timo T-1110L?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивый дизайн душевой кабины. Нравится тропический душ.
- + зачем выискивать, если все нравится
- - безусловно, довольна своим выбором
- + высокий поддон
несколько видов массажа
турецкая баня
много приятных мелочей таких как дозатор, полка, подсветка, радио"
- + Прочная и устойчивая кабина. Спустя год остается полностью герметична. Крепкий и достаточно устойчивый к царапинам поддон.
- - Второй год использования и пока без замечаний.
- + cтиль, качество, надежность
- + Весьма простая, удобная душевая кабина. Смотрится интересно за счет асимметричной формы и темного тонированного стекла. Дверцы стеклянные, легко моются...
- + Красивая на вид
- - очень маркая, особенно когда дома жесткая вода
Как менялась цена на Timo T-1110L
Характеристики Timo T-1110L
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 30 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | дозатор, душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, ног, спины |
| Дополнительная информация : | Официальная гарантия |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







