Душевая Кабина Timo T-1110 — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 134 512 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 85x220x110 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
23 отзывов пользователей о Timo T-1110
Пользовались
Timo T-1110?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
крепкая конструкция кабины, крепкий высокий поддон, плотно закрываются двери
- -
нечего написать
У нас дома живут две большие собаки. Поэтому, чтобы их накупать и помыть, нужна была кабина с высоким поддоном. Для нас самих это было не принципиально. Выбрали модель Timo T-1110 R. Понравилась в первую очередь по внешнему виду, и по функционалу. Себя тоже хотелось побаловать, а здесь есть для этого масса всего. Закрывается все плотно. Соединения все тоже плотные.
- + Внешний вид. Наверное одна из немногих кабин дешевле 100 тр, от которой не хочется отвернуться.
Есть полочки и типа сидушка, на которую можно поставить что то.
Просторная, в ней можно шевелится не боясь что то зацепить
На вид прочная, нет впечатления что ее можно нечаянно сломать. - - продавцы везде утверждают что это финская кабина. Не верьте, Никаких признаков финского продукта в ней нет. Это обычный Китай.
Инструкция по сборке и качество материалов превращают процесс сборки в увлекательный и долгий процесс без права на ошибку. Мне собирал спец с опытом сбора более 150 кабинок. У него это заняло времени с 9 утра до 18 вечера. Весь крепишь берите свой, тот что в комплекте из пластилина. Учтите что все дырки вам сверлить придется по месту, а значит если вы не правильно поняли инструкцию, то у вас будут дырки
Течет кабина везде, Что в общем сразу и написано в инструкции. Герметизировать нужно ВСЕ стыки (даже заводские) с обоих сторон. Я с 3-го раза поборол все течи.
Про гарантию 5 лет. Как вы понимаете никах талонов гарантийных с кабиной нет. гарантия только при установке авторизованным сервисом. Хрен поймешь какой сервис авторизован.
Реальная цена кабины - 30-40 тр где то
Если у вас проем под кабину прямоугольный и размер 110-120, то вариантов альтернативных почти нет. Ну и дизайн по сравнению с другими кабинами удовлетворительный
- + Цена, на момент 10,06,2013- 26600 руб. В принципе, что можно требовать от душкабины за 26600 руб ?! оборудование работает до сих пор. Легко чистится моющими средствами.
- - Недостатки: 1.хромовое покрытие заглушки сливсистемы, облезло в первый же год использования.
2. производители и продавцы ВРУТ, выдавая желаемое за действительное. Цитата с официального сайта TIMO -"Глубокий поддон душевой кабины изготовлен из 100% антибактериального акрила толщиной от 4 до 6 мм, который со временем останется таким же белоснежным." Нет там ни каких 4-6 мм!!!, там на поддоне плёнка 0,5 мм которая лежит на стекловолоконном основании. Обнаружилось это после того, как в месте примыкания - (перехода),...
- + зачем выискивать, если все нравится
- - безусловно, довольна своим выбором
- + Я в восторге от кабины. Долго искал подходящий вариант, и остановился на этом не только из-за цены, которая полностью устроила. Но и параметры мне идеально подходили. А так же наличие гидромассажа, радио и многих других прибамбасов.
Дизайн ванной комнаты у меня выполнен как раз в черно-белых цветах, поэтому данная модель кабины идеально...
- + Крепость и надежность конструкции.
- - Не заметила.
- + Для такой кабины низкая цена
Эффектная подсветка
Дизайн
Все соединения плотные, не протекают - - нет
- + По всем параметрам соответствует отличной оценке. Кабинка современного уровня как по конструкции, так и по материалам. Внешний вид весьма приятный, приятная подсветка...
Как менялась цена на Timo T-1110
Характеристики Timo T-1110
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 48 см |
| Глубина поддона : | 30 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, ног, спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Полка - 1 шт. Сиденье - 1 шт. Сифон клик-клак с гофрой - 1 шт. Экран - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







