Душевая кабина Timo Standart Т-6620 Silver L — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 259 015 ₽
Краткие характеристики:
- тип переднего стекла: рифленое
- цвет товара: белый
- --
- габариты (ГхВхШ):--x100 см
- многогранная форма
- поддон из акрила
- раздвижные двери
1 отзывов пользователей о Timo Standart Т-6620 Silver L
Пользовались
Timo Standart Т-6620 Silver L?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Timo Standart Т-6620 Silver L
Характеристики Timo Standart Т-6620 Silver L
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 48 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Дополнительная информация : | сливная система clik-clak, сифон 50 мм, съемный экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







