Душевая кабина Timo Premium Nura H-516 100x100 — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 369 090 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):--x100 см
- прямоугольной формы
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Timo Premium Nura H-516 100x100?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Timo Premium Nura H-516 100x100
Характеристики Timo Premium Nura H-516 100x100
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 8 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Функции : | ароматерапия, вентиляция, озонирование, регулятор температуры, тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | регулируемая высота ножек |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Гидромассаж : | спины |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 100 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







