Душевая кабина Timo Nura низкий поддон 100см*100см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 325 346 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x220x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
- баня
10 отзывов пользователей о Timo Nura низкий поддон 100см*100см
Пользовались
Timo Nura низкий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + радио, подсветка, турецкая баня
- - вроде нет
- + Качество на высоком европейском уровне-это точно!
Кабину выбирали долго. Мы не из тех людей, что делают покупки спонтанно. В этой кабине понравился набор функций, крепкие передние стенки из стекла (по-моему толщина 8 мм).
Дверцы откр/закр...
- + Ничего лишнего при всем необходимом. Качество деталей. Все подходит и все работает.
- - Мыть кабинку несколько сложнее, чем ванну.
- + Удобство, функциональность, комфорт.
- - Нет.
- + Качество сборки и материалов.
- - Меня здесь всё устроило.
- + Красивая душевая кабина, качественные материалы, достаточно просторная, низкий поддон, удобные раздвижные двери.
- - цена, но она того стоит.
- + Мне кажется, что этот производитель делает вполне неплохие кабины. Обзоров в сети много, многие даже сами ставят, ничего сложного там нет, просто надо чтобы руки из правильно места росли ))). Я вот эту кабину когда приобрел и распаковал, то тоже поначалу думал, что сложно и запутаюсь с деталями. А на самом деле глаза бояться, а руки делают. За два дня...
Как менялась цена на Timo Nura низкий поддон 100см*100см
Характеристики Timo Nura низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 8 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ, турецкая баня |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 100x220x100 см |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Полка - 1 шт. Крючок - 2 шт. Сифон с выпуском и гофром - 1 шт. Пульт ДУ - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | hi-tech, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/пульт ДУ/сифон/крючки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






