Душевая кабина Timo Ilma-902 R низкий поддон 120см*80см — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 122 640 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x225x120 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
9 отзывов пользователей о Timo Ilma-902 R низкий поддон 120см*80см
Пользовались
Timo Ilma-902 R низкий поддон 120см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Угловая конструкция, удобные дверцы и ручки.
- - Нет.
- - Нет недостатков.
- - Разочарования пока не пришло.
- + Подошла по размерам нам идеально. Органично смотрится. Термостатический смеситель это вообще что-то на уровне фантастики.
О высоком качестве кабины можно сказать сразу при сборке, НЕ...
- + Душевая кабина полностью соответствует указанным на сайте характеристикам. Для нас она была по самой выгодной стоимости, тем более, что она качественная.
- - Ничего неприятного за время использования...
- + оригинальная ассимеитричная форма,
вестимые габариты,
низкий поддон - - во-первых, за ней нужен хороший уход, что бы было приятно в ней мыться и она имела красивый вид и радовала глаз, а во-вторых, все таки иногда хочется и в...
- + - простая в обслуживании;
- просторная;
- толстые стекла;
- душевая массажная лейка. - - не обнаружено…
Как менялась цена на Timo Ilma-902 R низкий поддон 120см*80см
Характеристики Timo Ilma-902 R низкий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 18 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | сифон 90 мм, съемный экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







