Душевая Кабина Timo Ilma 902 — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 122 640 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x225x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Timo Ilma 902?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Timo Ilma 902
Характеристики Timo Ilma 902
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 18 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур с полкой - 1 шт. Сифон с выпуском и гофрой - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Финляндия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








