Душевая Кабина Timo Ilma-901 — 28 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 165 446 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x225x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
28 отзывов пользователей о Timo Ilma-901
Пользовались
Timo Ilma-901?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильный дизайн душевой кабины, который просто пленил мой взгляд, что я просто не смог пройти мимо. Достаточно вместительная, вопросов по работе нет совершенно.
- - Приходится ухаживать за ней очень тщательно, а то боюсь может испортится, но пока все хорошо.
- + Нравится, что кабина очень простая. И цена приемлемая.
- + удобная, просторная, комфортабельная
- - нет полки для принадлежностей
- + Все предельно просто, в этом вижу только плюс- цена минимальная за счет отсутствия лишних опций. Кабинка устраивает по внешнему виду и размеру, просторная, нет постороннего запаха низкокачественного материала, здесь материал отличного качества, легко моется и добротно выглядит. При покупке уложились в свой бюджет и даже немного сэкономили.
- - Монтаж делали своими силами поэтому пришлось туговато. Советую приглашать опытного специалиста.
- - нет полок, но мы купили полочку из Икеа и установили ее
- + Кабина порадовала качеством изготовления. Материалы долговечные и качественные.
- - Каких-то заводских дефектов я не увидела.
- + Весьма хорошие размеры не как у многих кабин 90*90, тут 100*100!
- + Душевая кабина полностью укомплектована, сделана из качественных материалов, поддон не скользит, двери раздвижные. В целом, достойная модель кабинки, по хорошей цене и с отличным дизайном. Все с гарантией и чеком.
- - Пока особых минусов нет.
Как менялась цена на Timo Ilma-901
Характеристики Timo Ilma-901
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 18 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | размер с учетом крыши 225 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












