Душевая Кабина Timo Ilma-109 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 138 278 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x225x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
11 отзывов пользователей о Timo Ilma-109
Пользовались
Timo Ilma-109?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Высокое качество материалов и конструкции, заметное глазом и на ощупь. Приятный дизайн
- + ничего лишнего, отличное качество за свою стоимость
- - в кабине немного темно. Т.к она идет без подсветки
- + Кабинка простенькая, но достаточно удобная, куплена по цене вполне приемлемой и свою цену пока оправдывает. У кабинки хорошая герметичность, дверьки закрываются плотно, крепкий невысокий поддон. Внешний вид отличный и не заметно, что мы пользуемся уже почти пол года, все как новое, хотя в семье три человека.
- - Пока, к счастью, без недостатков.
- + ачество
- - Придраться просто не к чему.
- + красивый дизайн, средний ценник, качество комплектующих.
- - не найдено.
- + Качественная кабинка
- - Семью все устраивает.
- + Очень нравится удобная квадратная форма и качественный термостатический смеситель.
- - нет
- + Про кабину могу сказать только хорошее. Двери плотно и надежно закреплены, пол не скользкий, поддон отличной высоты. Небольшая, но правильная комплектация. За три месяца использования ни у меня, ни у мужа жалоб не возникло. Решила написать пару строк и поделиться очень удачным опытом покупки. Есть с чем сравнивать и это реально отличный вариант.
Как менялась цена на Timo Ilma-109
Характеристики Timo Ilma-109
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | открытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | термостатический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | размер с учетом крыши 225 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













